В семье Виктории Бони произошло ужасное: старшая сестра 36-летней знаменитости пропала без вести в конце прошлого месяца. Вот уже 2 недели, как Ангелина Боня отсутствует дома и не выходит на связь с родными. Поисками женщины занимаются правоохранительные органы.

Старшая сестра Виктории Бони бесследно пропала в конце апреля

5 мая в российских СМИ появилась шокирующая новость: 38-летняя сестра Виктории Бони пропала без вести. Как рассказала журналистам мама женщины, Галина, в последний раз она разговаривала со своей старшей дочерью 23 апреля.

В тот день Ангелина собиралась в кино, никаких других дел у нее больше не было. Однако именно после этого разговора родственница экс-телеведущей перестала выходить на связь и буквально исчезла. В социальных сетях Ангелина также в последний раз появлялась 23 числа.

Галина Боня уже обратилась за помощью в правоохранительные органы, поиски ведутся не только в Москве, но и в других городах России, куда могла уехать женщина. Так, некоторые знакомые сестры знаменитости предполагают, что она могла отправиться на заработки в Анапу, никого не предупредив.

Есть и еще один вариант: друг Ангелины подозревает, что она может находиться на острове Утриш, где отдыхала весной прошлого года.

В пользу этой версии говорит переписка в социальной сети, которую приятель женщины показал журналистам издания StarHit: еще в феврале Боня писала другу, что намерена как раз в начале мая посетить курорт. Других догадок у родных и близких Ангелины пока, к сожалению, нет.

Виктория Боня хранит молчание и пока никак не комментирует произошедшее. Но, по словам матери, красавица прилетела в Москву сразу же, как узнала об исчезновении сестры.

Стоит отметить, что отношения с сестрой у звезды в последние годы были не самые простые:Ангелина завидовала успеху Виктории и не понимала, почему она стала знаменитой. В одном из своих интервью женщина заявила, что младшая сестра получила от жизни все то, о чем мечтала она сама. Но тем не менее Ангелина любит Викторию и даже свою дочь назвала в ее честь.

Надеемся, что история с пропажей старшей сестры Бони закончится благополучно и вскоре Ангелина вернется домой. Мы будем держать вас в курсе событий.

Ангелина Боня уже почти 2 недели не выходит с родными на связь

Ангелина Боня 23 апреля ушла из дома и не вернулась

Близкий знакомый Ангелины Бони думает, что женщина может находиться на острове Утриш, где почти нет телефонной связи

Виктория Боня пока никак не прокомментировала исчезновение старшей сестры

У Виктории и Ангелины Бони в последние годы были не самые простые отношения

Виктория Боня младше сестры Ангелины на 2 года

Ангелина и Виктория Боня

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пропала сестра Виктории Бони

02:33, 6 мая 2016

Автор: bar_paly

Комменты 61

K

какой ужас!

K

"В российских СМИ появилась шокирующая новость" - не преувеличено ли значение новости?? сотни людей пропадают, а тут прямо все сми облетела. По прошлому посту про сестру бывшей участницы дома 2 было понятно, что женщина любит выпить - отсюда вытекающие последствия.

Аватар

Я думала, на превью Лариса Гузеева

Аватар

у Вики дочь Анджелина , почти в честь сестры тоже )))

Аватар

Надеюсь, Ангелина найдется и все будет хорошо. Кстати, очень симпатичная женщина внешне.

Подождите...