Во-первых, я раньше и понятие не имела, что Блейк делала ринопластику, оказывается раньше ее  лицо было еще более совершенным)

Но и и после такое лицо ни то что красивым, но и симпатичным можно назвать с большой натяжкой и при определенных ракурсах. Маленькие глаза некрасивой формы, нависшие веки, слишком острый подбородок, рот некрасивой формы...Вообще она девушка конечно обаятельная и живая, но где тут красота? Где? И ну нужно говорить, что 2красота в глазах" смотрящего, я говорю только о физической красоте, о красоте черт лицо, тут есть определенный общепризнанные стандарты.

А фигура оказывается действительно хорошая, но не идеальная, )

Даже во время беременности держала прекрасную форму)

И еще хотелось бы сказать, что часто особо активные и фанатичные защитники только настраивают других против объекта своего обожания, то есть мне была не интересна Блейк, ну милая девушка, позитивная, но когда с завидным постоянство ее тут стали представлять, как конечную точку возможной внешней красоты - это заставило меня сделать пост)

Подпишитесь на наш
Блоги

О той, которая "слишком красива")))

20:17, 6 мая 2016

Автор: MariaVL

Комменты 138

Аватар

никогда не считала ее красивой, наоборот, она реально страшная, несмотря на пластику. но еще хуже то, что она совершенно бездарная как актриса. чистое бревно.

S

И грудь тоже?(((

S

Убита наповал. Мне она нравилась, хоть и без фанатизма, да и будет нравится, но блеск притух). Потому что перекроить себе нос это не так все же круто, как добиться эффекта, не отрезая нос как морского слона. Например, Сара Джессика Паркер.

Аватар

А кто, кто её считает красоткой то?

N

Красота это не только идеальные черты лица. Это умение себя подать, то бишь обаяние, легкость характера, искренняя улыбка, особый взгляд. Когда харизма прет даже через фото. Но за пост вам все равно плюс. За решимость высказать свое мнение, пусть и негативное.

Подождите...