Это не новое видио. Снято в 2011году. Это отрывки из документального фильма "Принцесса и нищий", в котором сопоставляется роскошная жизнь Гоги с жизнью в казахских аулах. В этом видео часть про Гогу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гога Ашкенази

14:06, 5 мая 2016

Автор: fever

Комменты 58

P

Старое престарое видео, всё это уже дела давно минувших дней, да и такой источник как НТВ, очень редко показывает что-то кроме сплетен.

Аватар

девочки, а в чем цимес? Ну ведь без слез не взглянешь, страшна, как ядерная война! Плоска во всех смыслах, харизмы в десятиминутном хронометраже - ноль!

Аватар

никому не кажется что лицом чем-то Боню напоминает?

Аватар

а мне Гога импонирует, даже не знаю почему, губы, конечно, это ппцц, но в том обществе, где она вращается, это еще не самый страшный вариант апгрейта, понятное дело, что история про "я сама" выдумка чистой воды, но стоит отдать должное, что то что ей принесли она смогла не только сохранить, но и приумножить. Есть в ней изюмчик)

Аватар

я значит плачу налоги чтоб это любовница зятя назарбаева полетела в космос.надеюсь она оттуда не вернется.губы как писька коровы.жеееесть.боже.не хотела бы чтоб моя дочь тоже как она зарабатывала деньги.то есть раздавать одно место всем олигархам.лучше пусть будет учительницей с маленькой зарплатой,но не простит.........

Подождите...