Начнем с Дженнифер Лопез, и ее любви к обуви C.Louboutin. Миссис Марк Энтони, посвятила своему пристрастию целую песню! Промолчим, что у Джей Ло около 70 пар шикарных туфель C.Louboutin, и некоторые сделаны специально для нее.

с выступления I love Louboutin

image

и самые любимые ее Лабутенчики

image

и конечно же

Вики Бекхэм, так же является большой любительницей, этой роскошной марки. Она предпочитает сочетание Шикарно+Шикарно. Louboutin and Birkin.

image

image

А вот любительниц Birkin Hermes у нас несколько. Первая утонченная модница двадцатого столетия Грейс Келли,и ее собственная модель сумки.

image

И сейчас очень редкая, винтажная модель

image

Вторая поклонница наша любимая Вики Бекхэм. У Вики сумок Birkin Hermes есть на все случаи жизни, самых разных расцветок, и размеров. Как и классические, так и уникальные модели. По последним данным, у миссис Бекхэм их около 100.

Миссис Том Круз, Кэти Холмс, так же любительница этих шикарных сумок.

Поклонницы туфель Manolo Blahnik и Jimmy Choo, сделали из них целый культ. Сериал Секс в Большом Городе, рассказывает о 4 подругах, которые сходили с сума по этим туфлям, и скупали их в невероятных количествах. (Manolo Blahnik)

(Jimmy Choo)

Сара Джессика Паркер, в любимой обуви.(Manolo Blahnik)

image

image

(Jimmy Choo)

image

image

Любительница акссессуаров Jimmy Choo, Бейонсе.

Мало кто знает, но и репперы большие любители моды. Например молодой исполнитель Soulja Boy помешан на брендах. Одевается в них с ног до головы, что говорит о плохом вкусе.

image

О чем говорят его песни в дуэте с Bow Wow, Gucci Bandana, Marco Polo.

image

image

Любительницы Chanel, у нас тоже несколько. Мисс Эмма Уотсон, является лицом марки.

image

image

Лица Марки, Николь Кидман и Кира Найтли.

image

На сегодня это все )

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды и их пристрастия

11:09, 5 апреля 2010

Автор: almatychilin

Комменты 22

Аватар

Кэти Холмм надо изолировать от модных вещей.

Аватар

идиоты....

C

уважаемая almatychilin, Эмма Уотсон никогда не была лицом Chanel! И не станет, я надеюсь:) а в интернете можно что угодно прочитать...

M

Сейчас Эмма "лицо" Burberry

Аватар

Когда Джей Ло была помолвлена с Аффлеком, в интервью как-то призналась в любви к Лабутанам, сказала, что в этих туфлях ей хочется умереть, но она продолжает в них ходить, т.к. они мега-сексуальные:) А Бейонсе коллекционирует все от Шанель:) А Маноло Бланик даже в честь Сары-Джессики создал красивые остроносые туфли без задника с тесемками на щиколотке, модель называлась SJP.

Подождите...