Самовлюбленность этого молодого певца не знает границ!

На прошлогоднем Met Gala этот исполнитель припарковал свой лимузин прямо у красной дорожки. Вместо того, чтобы выйти (как все нормальные люди), он приоткрыл окно и стал махать рукой. Юные фанатки начали вопить и кричать. Услышав дикий ор, на место немедленно прибежала охрана. 

Ситуацию быстро уладили. Но певцу было приятно, что он устроил такую шумиху. Он продолжал улыбаться и махать рукой, задерживая другие машины в течение целых пяти минут. Из окон его лимузина громко орала музыка — конечно, его собственная.

Да, это тот, о ком вы подумали.



Такое отвратительное поведение не могло пройти незамеченным. В дни крупных событий на дорогах и так сплошные пробки, а он только усугубил проблему. Бибер разозлил многих, но в первую очередь — Анну Винтур.

В этом году Джастина не пригласили на мероприятие. Впрочем, ему дали шанс реабилитироваться: на афтепати он все же появился и в следующем году на Met Gala придет.

Подпишитесь на наш
Блоги

А кого не позвали на Met Gala?

22:34, 3 мая 2016

Автор: Alyson

Комменты 21

R

интересно, почему Рианны не было?

Аватар

а в прошлом году биберёныш полностью содрал образ у Джорджа Майкла.

L

А Рианны почему не было и Джей ло? В Инста смотрела видео, как-то там все не так как на фотках вау)

Аватар

Классный пиджак. Фото где Джас смотрит из под очков такое забавное, прямо малолетний секси-мэн)

Аватар

"отряд не заметил потери бойца" я обратила внимание, что там не было Лили Джеймс (новая Золушка) она сейчас везде снимается /читать популярная, а на бал ее не позвали

Подождите...