В последнее время мне нравится следить за блогом Саши в инстаграмм, вообще приятная она девочка, не красавица конечно но что-то в ней есть, воспитанная, стильная, увлеченная своим делом, видно не пустая, импонирует ее стиль слегка расслабленный такой "лондонский", интересно кто-то может быть в курсе  она еще встречается с Аркадием Абрамовичем, мне кажется они  довольно органично смотрятся вместе. Решила сделать пост о ней , т.к. в последнее время она меня вдохновляет, возможно Вам тоже понравится Саша.

Дочь Аркадия Новикова и основательница блога о здоровой кухне поделилась своими правилами жизни, идеальном распорядке дня и слабостями, которые делают ее только сильнее.

Имя: Александра Новикова.
Возраст: 24 года.
Профессия: блогер, студент по специальности хелф-коуч.

Слабости: Не умею рисковать, ко всему подхожу постепенно, но уверенно.

Сила: Позитивный настрой. Даже из плохого чаще всего можно вынести что-то хорошее. Отучила себя мыслить негативно: одна плохая мысль порождает другую, а та – третью, и такая цепная реакция может разрушить всю жизнь!

VegaRule: Каждое утро я начинаю с десяти-пятнадцатиминутной медитации. Если утром не хватает времени, медитирую перед сном.

Идеальный день: На завтрак – каши или здоровые сэндвичи. Если я в Лондоне, то завтракаю в каком-нибудь суперздоровом кафе, их там десятки. Три раза в неделю у меня  пилатес и один раз в неделю бег по сорок пять минут в неспешном темпе. От бега я получаю такое удовольствие! Это настоящий кайф, и мне неважно, сколько я потратила калорий и какую дистанцию преодолела.Хобби: Кулинария, как вы уже поняли. Иногда я устраиваю день какой-нибудь кухни, когда много готовлю вместе со своими друзьями. Недавно с подругой мы устроили русское застолье: приготовили котлеты, голубцы, картофельное пюре из батата, винегрет – то есть все русское, но без продуктов животного происхождения.

Источники: buro247, itsmywine, livingvega 

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Новикова

18:53, 2 мая 2016

Автор: k-k2

Комменты 107

Аватар

я за ней давно слежу )) у нее оч интересный одноименный сайт, нашла там полезные интересные рецепты и статьи )) а по внешности, ну да , не красотка, но она не обязана всем нравиться! лопырева фотошопит себя нещадно и комплектует, а девочка в себе уверена на все 100 и нормально ))) Кстати, от очень приближенных людей к новикову знаю, что он кокаинщик жесткий. а так болеет за дело дочери.. у меня диссонанс мальца

Аватар

Какой-то нереальный рейтиннг у весьма посредственного поста о какой-то левой девочке. Пиар такой пира, продвижение такое продвижение.

Аватар

Все по писаному. Юная и образованная "сэлфмэйд" девочка, пьющая сельдереевый фрэш. Очередная стартаперша, проматывающая родительские деньги. Но хорошо еще, что не лезет в высокие технологии с привлечением многомиллионных инвестиций с выходом в пшик.

Аватар

Внешне интересная, и нос - это изюм, на самом деле. Но вообще - ничем не интересна. Какой-то очередной бложик о модном ЗОЖ. Психологи, кстати, говорят, что повернутость на ЗОЖ - это не гуд. Как и любая повернутость ) Вдохновляющего ничего не вижу, богатая девочка показывает свое модное хобби.

Аватар

Глаза красивые и фигура тоже понравилась, некрасивый нос и лоб, в остальном нечего и обсуждать. Дочка богатого папы и больше ничего.

Подождите...