Первое место разделили между собой, Виктория Бекхам,

и и Дженнифер Анистон.

степень "надоедливости"-100%, но чиать про них интересно, да и плохого ничего они не делают. Второе место Линдси Лохан

и Пэрис Хилтон

степень надоедливости-100%. Бесконечные проблемы обеих, уже не удивляют. Третье место Бейонсе

и Наталья Водянова

степень надоедливости-90%, мы знаем о них почти все. Четвертое место Ким Каршайян

и Николь Риччи.

степень надоедливости-85%, обе непонятно чем занимаются, но папарацци их любят. Следовательно мы знаем о них все что угодно. Но главный вопрос в чем заключается род их деятельности остается под вопросом. Изобретение сумок не в счет ) Пятое место Бритни Спирс

и единственный мужчина Джерард Батлер(Спасибо,Джен)

image

степень надоедливости разный. Бритни 80%- меньше сплетен, больше дела. Джерард 50%- меньше обсуждения работ, больше отношений с Джен. Обновлено 04/04/10 22:40: *** Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш
Блоги

Лица, которые уже примелькались.

00:36, 5 апреля 2010

Автор: almatychilin

Комменты 31

K

это же сайт посвященный сплетням о звездах....тут что нужно выделять энное количество постов под каждую звезду? если не интересно - не читайте!!!!!!!!!!!!!...я в шоке, с этих комментов типа "надоело, сколько можно и т.д." вам надоело, а кому то интересно...мне нравятся Батлер-Энистон, кому то Пэрис-Линдси, кому то Джоли Питт....надо уважать друг друга!!!

A

Я, например, совсем не читаю новости про д.бильных Джоли-Питтов, Энистон, Батлера, Кардашян (или как ее). Не хочу, чтобы они (на постоянно подогреваемом к себе на пустом месте интересе-пиаре) делали на мне деньги. На селебсайтах- чем больше кликов на новость, тем больше их звездный рейтинг, на который ориентируются киностудии при выборе актеров в том числе. А про Лохан и Спирс читаю- мне их жалко и я надеюсь на возвращение к нормальной жизни.

Аватар

Гарнер с Ким на первое, имхо. на Вики и Джен приятно смотреть каждый раз, незаслуженное 1 место у обеих.

B

Вот анистон 100 процентов надоела! всюду со своим Батлером! Насчет Beyonce я сомневаюсь!

Аватар

Единственный из списка кто ещё не надоел, это Батлер. Пока что мне интересно со сплетницами догадываться роман или не роман с Энистон/ хи гей ор нот гей/ обсуждать пальцы Джерри) Но если это будет продолжаться ещё недели две каждый день, то надоест.

Подождите...