Знаменитости дружат с Жаном-Полем Готье и именно его экстравагантные наряды они выбирают для красных дорожек, турне и клипов. На данный момент самой яркой его поклонницей есть Леди Гага, нарядам которой мы уже перестали поражаться. Но все же есть среди его почитательниц и более зрелые и давние фанатки. Кайли Миноуг В свой первый тур по США в 2009 году суперзвезда международного масштаба Кайли Миноуг последовала примеру знаменитостей Американского шоубизнесса. Сам Жан-Поль Готье, который плодотворно сотрудничает с Lady Gaga, выступил дизайнером ее костюмов от кутюр. Кайли выступала в нарядах, идентичных эскизам дизайнера. Именно эти зарисовки и результат их воплощения в жизнь я предлагаю Вам посмотреть.

Сравнив сценичный наряд Кайли с эскизом и моделю на подиуме, тяжело найти что-то общее между ними. Но все же и здесь чувствуется рука мастера в использовании необычных ботфортов черного цвета. Мадонна Более давним есть сотрудничество и дружба экстравагантного дизайнера с поп-королевой Мадонной.

Еще в 1990 году он нарисовал и потом воплотил в жизнь ее провокационные и вызывающие на то время наряды для тура "Blonde Ambition".

И конечно же, знаменитый на весь мир конический бюстгалтер, который прославил и Мадонну, и своего дизайнера Жана-Поля Готье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли и Мадонна выбрали Готье

20:50, 4 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 6

K

а кто бейонсе костюмы делал?

Аватар

"Но все же и здесь чувствуется рука мастера в использовании необычных ботфортов черного цвета" Это ботфорты от Christian Louboutin=)

Аватар

сегодня говорили,что Готье создал специальную линию одежды для...Target,дожили называется,что следующее Лагерфельд для Walmart

Аватар

так это ж сценические костюмы, а гага на улицу в них выходит))0

Подождите...