It's awesome!!!#orlandobloom @ Kharkiv International Airport



 Вот такой известный мне сосед попался:) Он такой же симпатичный и обаятельный в жизни, как и в кино! И, девчонки, он неделю пробудет в Киеве:))) #orlandobloom #Paris #Kiev #unicef



27 апреля Орландо прибыл с миссией UNICEF в 13-ую школу, г. Славянск.





Самый лучший день,самый лучший Орландо Блум #OrlandoBloom#orlandobloomer #UNICEF
HE WAS VISITING IN SVETLODARSK!!!














28-29 апреля Харьков

Актер "Пиратов Карибского моря" и "Властелина Колец" Орландо Блум вслед за подконтрольными Украине территориями Донбасса наведался в Харьков. Соответствующие снимки недавно опубликовал в сети один из жителей Харькова.

В настоящее время причина визита голливудского актера в Украину держится в секрете. Однако по некоторым данным Орландо Блум также намерен посетить Киев.

"Посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум находится в Украине и встречается с детьми районов, пострадавших в результате конфликта. В связи с вопросами безопасности, детали его визита в не разглашаются", - отметил в комментарии ТАССпредставитель ЮНИСЕФ в Украине.


Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум в Украине

21:13, 29 апреля 2016

Автор: geranium

Комменты 28

Аватар

Как тут пукан у всех рвет)

Аватар

если честно - люди вокруг него внешне ничем не хуже голливудской звезды.)))А девочка -соседка в самолете похожа на Миранду ))))

Аватар

На выходные в Киеве будет , мы с подружками по стописят , пасочками закусим , и вперед Блумыча пор Крещатику ловить . Цволачь такая , хоть бы недели за две предупредил , я бы ..не жрала углеводы , ыыыыыыыы. Ну , сам виноват , если что ! Катя может Леголаса не дождаться .

Аватар

НА Украине! НА Украине! НА Украине! НА Украине! НА Украине!

Аватар

Вроде на главной уже выкладывали, нет?

Подождите...