на презентации аромата Victoria's Secret «Bombshell»:

на автограф-сессии:

на  Billboard Latin Music Awards: 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Лима на презентациях Victoria's Secret и на премии Billboard Latin Music Awards

17:10, 29 апреля 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 16

Аватар

Мне нравится, что у Адрианы вменяемые зубы - очевидно свои и более натурального цвета, чем обычный модельно-голливудский санфаянс!))

Аватар

Смешно )))) В общем, был 2001 или 2002 год и я в каких-то блогах по красоте, наткнулась на Адриану Лиму. Только звали ее иначе))) (Интернет, в то время, был еще не во всех домах) А фотографий там было много. Штук 50. Но все картинки были не из шоу, а закулисье подиума, с подружками по работе и тд Ну и я как наивный чукотский юноша (увлеченная модельным бизнесом тогда) ей пишу "это вы?" Она мне "да!" Я ей "Вы очень красивая!" Ну и псевдо Адриана говорит мне благодарности. И мы с ней начинаем как бы "дружить" И спустя время(месяц вроде прошел) мне попадается моя эта знакомая типа Адриана, только на других сайтах. ..и почему-то ссылки ведут на англоязычные сайты Ох, как я ей потом высказала )))))

Аватар

до чего же хороша!

Аватар

Абсолютно равнодушна к такому типажу женскому, но хочу отметить, что она как-то резко похорошела в последнее время. Был период у нее после рождения детей, когда они резко погрубела что ли, но вот сейчас прям как в былые времена. Молодец. Полагаю развод пошел на пользу.

Аватар

Очень-очень красивая.

Подождите...