Доброго всем вечера! Побегав по магазинам, закупившись капроном и луковой шелухой для окраски 47 яиц на Пасху, я облачилась в халат, поставила кастрюлю с бигуди на плиту, заварила по второму разу чайный пакетик и углубилась в мечты о лакшери лайф.
Просмотрев пару видео-тьюториалс о том как стать бахатой за семь с половиной недель, набрела на серию передач о гардеробных наших ититЬ-гёрлз (некоторые из них я уже видела пару лет назад, видео не новые). Предлагаю присоединиться к просмотру и дружно позавидовать!

Снежана Георгиева. Синопсис видео: уважает Тома Форда, русских дизайнеров, летает на Мальдивы и в Сардинию, не глумится надевать прозрачные платья на голое тело.

Яна Рудковская. Синопсис видео: шОнель-шОнель...даже и добавить нечего...

Илона Столье. Синопсис видео: пока остальные дамы пытаются строить из себя кошечек, Илона с легкостью рубит правду-матку, заявляя, что ей фиолетово мнение русских модниц, что они ацтой, окутанные моветоном (тут я с ней согласна на все 100%). Илона незатейливо достает из ящика и надевает бриллиантовое колье весом в полкило и продолжает  мило чирикать (а в этот момент я энергично вскрываю банку с рижскими шпротами).

Евгения Линович. Синопсис видео: какое дело, что носит Еврения, когда она говорит! Благодаря ей узнала новые слова и выражения: папа-тряпишник, мой текущий муж, щас, туфлЯми, я ношу шпильки, потому что их легко носить - никогда не думаешь.

А вот и лакшери для нищебродиков: гардеробная Алены Водонаевой. Синопсис видео: многие вещи, которые она демонстрирует в передаче 2013 года, можно увидеть и в наши дни на Алене.

Айза Долматова. Синопсис видео: Айза любит закупиться одеждой в интернете из Китая, на рынке и т.п.


Засим откланиваюсь, бигуди закипели! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардеробные Наших Селебрити

02:31, 29 апреля 2016

Автор: tykva

Комменты 144

L

Как же фото отличаются от того что на самом деле, иду спать в отличном настроении

Аватар

Ндяа.. Приходится признать, что Снежана Г. понравилась больше всех. И по выбору нарядов, и по тому вообще, как выглядит гардеробная, и по манере говорить (мелкие оговорки в расчёт не берём, тем более, что "их есть" у всех). Рудковскую положительно невозможно воспринимать всерьёз. Как и тот факт, что у неё "железная деловая хватка". Выглядит дурочка-дурочкой, у которой всё лицо в недеццких морщинах, а в голове как будто сплошные платьюшки-колокольчики, с воланчиками, с бантиками и прочее мимими, сясяся. Явно дичайше гордится, что носит "самый маленький размер, но не обделена женскими формами". (с) Насчёт форм погорячилась. Если наверху ещё что-то есть, то внизу мальчик-мальчиком в плане узости бёдер и тоненьких, подростковых ножек-макаронинок.. Столье пугает своей агрессивной стервозностью. Мне почему-то кажется, что такая и в драку может кинуться, наплевав на всё своё лакшери. Прямо так. С брильянтовым ожерельем поверх спортивной толстовки. И стиль у неё такой. Агрессивный весьма. Единственная из всех не смогла изобразить хоть немного дружеского участия по отношению к отчаянно льстящей журналистке на камеру, не изменила привычному выражению лица: "смотрю на всех как на *овно". Фак. Мне реально всё время казалось, что и журналистка боится ляпнуть что-то недостаточно заискивающее и получить за это сразу в глаз костлявым кулаком. ☺ Но может быть, действительно показалось. Хотяа... Водонаева как Водонаева. Видно, что ей чрезвычайно приятно, что у неё берут интервью и снимают вообще. Но до первых четырёх ей в плане: "чем можно похвастаться", как до Луны. Тут уже наоборот - она немножечко заискивает перед журналисткой, что опять же, бросается в глаза после первых четырёх видео. Айзу решила не смотреть. лень. и вряд ли там будет что-то, достойное внимания.

Аватар

хотя здесь все говорят "одеть"...

Аватар

Снежана: "с моим днем рожденьем", "одела", "не одену"... все же не очень грамотная женщина)))) но голос приятный)

Аватар

Самый неадекват тут Илона...

Подождите...