У Джессики безусловно есть неудачные выходы. А у кого их нет? Ну да, иногда ее фигура смотрится квадратной. Однако, на мой взгляд, тут проблема не столько в Джессике, а сколько в неудачных фасонах. Дурацкий фасон может и фигуру Кэндис испортить. Но в целом мне нравится как ее одевают, особенно ей удаются образы в стиле "голливудский шик" и классические платья-футляры, по которым, кстати, видно, что у нее вполне себе хорошая и пропорциональная фигура, стройные длинные ноги. И она как немногие умеет носить длинные вечерние платья в пол.

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

Подпишитесь на наш
Блоги

Лукбук Джессики Чейстен

20:55, 28 апреля 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 35

Аватар

Моя любимая. Красивая женщина и талантливая актриса. Жаль, что сейчас снимается в одном дерьме.

Аватар

Вот она на мой вкус очень красива. Вообще многие рыжеволосые женщины яркие и красивые - Джулианну Мур туда же.

G

Почему человеку нормально брови не сделают? Как Донателла, ей богу. Смоки айс и еле заметные тонкие брови

Аватар

Как же это показательно, что у красавиц вроде Шарлиз Терон или Рейчел Вайс вечно выискивают недостатки, зато женщин с такими вот ассиметричными лицами, тяжелым подбородком и крупным носом легко записывают в богини и красавицы. Не, ну понятно, что если Джес в макияже красавица, то и 90% женщин с соответствующим мейком и в дорогих нарядах могут считать себя красотками )) Рядом с Шарлиз это мало кому удастся.

Аватар

На золотом глобусе 2015 просто Богиня!!! Оч ее люблю, шикарная. А волосы какие...мммм. Вообще ничего не знаю про ее личную жизнь)

Подождите...