Новый возлюбленный певицы Пелагеи Иван Телегин ради неё бросил гражданскую супругу Евгению и новорожденного сына Марка. Как стало известно Лайфу, хоккеист увлёкся певицей, когда ребенку был всего месяц. Чувства к звезде "Голоса" оказались сильнее привязанности к сыну.

С бывшей женой Телегин познакомился около трёх лет назад в клубе. По словам источников  в окружении спортсмена, Иван мгновенно влюбился в девушку, танцующую стриптиз (по другим данным девушка работала администратором в стриптиз-клубе). Практически сразу пара стала жить вместе, а спустя пару лет Евгения родила сына. Однако, судя по всему, уже спустя два месяца чувства спортсмена к жене остыли.

Пелагея давно не появлялась на публике с молодыми людьми, поэтому фото и видео с ее свидания произвели настоящий фурор. Оказывается, у Пелагеи завязался роман с одним из нападающих хоккейного клуба ЦСКА. Избранником звезды является Иван Телегин.

Папарацци засняли пару за романтическим ужином в столичном ресторане.

Влюбленные проводили время в заведении с кальяном. Иван заботливо кормил Пелагею, а она, в свою очередь, нежно гладила плечи своего избранника. Пара пребывала в ресторане около четырех часов, после этого отправилась домой. За руль авто певицы сел Телегин. 

Журналисты заметили, что на безымянном пальце правой руки Пелагеи красуется кольцо. Возможно, украшение свидетельствует о том, что пара уже помолвлена.

источник rusdialog.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Пелагеи роман с 24-летним игроком ЦСКА

22:49, 26 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 121

Аватар

ощущение, что его лицом можно гвозди забивать. а челочкой смахивать стружки) на вид - такой валенок, видимо, проникся русской народной песнью пелагеи

Аватар

мне нравится Пелагея,производит впечатление умного и интересного человека и я всегда удивлялась почему у неё такой харизматичной никого нет,с этим парнем они хорошо смотрятся,а что касается его бывшей,то неизвестно какие у них были отношения и женился скорей всего по залету

Аватар

Марк Телегин?

Аватар

на парня, наверное депрессия, накатила внезапно в связи с рождением ребенка. Не знает чем себя занять)))

Аватар

Эх вспомнилось ... У моего бывшего мужа роман начался, когда ребёнку 3 месяца было... Через годик я узнала точно, до этого казалось, но понятно, что я "просто истеричка ".... Не суть... Прошли годы. Он женился на той... И она мне как то "может кофе попьём, уладим негатив между нами")))))))))))))))) я ей ответила, что с такими как она, кто спит с мужиками, у кого новорождённые дети, даже на одном поле не сяду .... Хотя уже годы прошли, я замужем была второй раз уже .... Но для меня такое поведение - диагноз... Я не моралист, но это моё мнение и позиция ...

Подождите...