Рози Хантингтон-Уайтли - бывший ангел Victoria`s Secret, одна из самых узнаваемых  моделей современности, актриса и дизайнер. Успех Рози принесло сотрудничество с всемирно известным брендом Victoria`s Secret. Режиссёр Майкл Бей, снимая очередную рекламу для VS, подметил работу Рози и пригласил её на кастинг для роли в Трансформеры 3, Рози тогда и представить не могла, что проходит кастинг на одну из главных ролей. После утверждения ей пришлось закончить сотрудничество с VS и даже в ежегодных показах VSFS, Рози больше не участвует. Очень жаль, но тем ни менее карьера её пошла в гору и Рози получила мировую известность. Помимо трансформеров, Рози сыграла небольшую роль в фильме Безумный Макс дорога ярости. Принимала участие в рекламных кампаниях и стала лицом брендов UGG, Page, Burberry, Morocan Oil, Model CO, Balmailn, Bvlgari и многих других, снялась для обложек самых крупных журналов, в 2012 году совместно с британским брендом Mark&Spenser представила свою линию нижнего белья и одежды для дома, в 2015 представила парфюм, и наконец  в начале 2016 года, Рози представила свою линию декоративной косметики, так же совместно с M&S. Рози признаётся что очень любит макияж и за время работы в моделинге многому научилась. Действительно, ведь эволюционировал не только стиль Рози, но и её образ в целом, с годами она преображается. Она настоящая леди, хороший пример.

Рози известна не только своими работами, но и знаменитыми губами. Коллеги ангелы на vsfs 2010, единогласно признали Рози самым сексуальным ангелом и секс бомбой!

Она не классическая красотка, но внешность Рози очень эффектная и равнодушным точно никого не оставит.

Кстати иногда можно встретить споры о том, что Рози изменила форму носа и увеличила губы.

Недавно вышел урок макияжа, с участием Рози, в котором она без косметики, наглядно показала, что её лицо такое же как и раньше, а чудеса случаются благодаря хорошему макияжу.

Я хотела бы показать на её примере, как удачная прическа и правильный макияж помогут изменить внешний вид. 

1. Год не известен

2004-2005

2006

2007

2008


 2009-2010

Изменения в стиле и внешнем образе Рози начались ближе к 2010 году. Она преобразилась, стала сексуальнее, сделала акцент на губы. Тогда же в 2010-2011, менялся и стиль Рози, а точнее он стал проявляться. Стиль Рози довольно прост и узнаваем: жакеты, узкие брюки, ботильоны, большая сумка, она не изменяет своему стилю уже много лет.

В недавнем интервью Рози сказала:

"«Я готова к папарацци в любом случае, нравится мне это или нет, и это заставляет меня задумываться над своим внешним видом каждый раз, когда я выхожу из дома. Конечно, в этом есть свои плюсы – ведь это даёт мне возможность каждый день надевать что-то особенное. Я не отношусь к этому, как к испытанию – когда я оказываюсь за закрытыми дверями, я наконец-то могу расслабиться и наслаждаться этим временем в уединении. Но, конечно, дни, когда я могла бы надеть штаны для тренировок и худи, чтобы просто сбегать за кофе, никогда уже не вернутся.»

С годами, ее выходы стали более отточены,  видно, что Рози действительно многому научилась, но мне очень нравится Рози в том образе 2010 года, она такая юная, сексуальная и немного небрежная.

2013

2010

2011 год был очень удачным для Рози. Премьера фильма Трансформеры 3 с ее участием, первое место в списке самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim .

Кажется, Майкл Бей, в своем стиле, попросил Рози немного набрать вес для роли, что несомненно пошло ей на пользу.

В 2012 году образ Рози стал нежнее, постепенно она начала менять цвет волос.

В 2013 Рози полностью сместила акцент с губ на глаза и овал лица, в макияже стали преобладать стрелки и контуринг, особенно выделение скул. Практически полностью поменяла цвет волос.

2014 год и шикарнейший выход в платье Balmain на Met Gala 2014

В 2015 году Рози вероятно захотела перемен и поменяла образ на более дерзкий. Сделала стрижку, поменяла форму бровей. В повседневном стиле прослеживались некоторые перемены.

2016 год.

Лично у меня Рози ассоциируется и с прекрасной, женственной леди и с шумной девчонкой, которая любит повеселится. Но как бы там ни было, она вдохновляет.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти эволюция: Рози Хантингтон - Уайтли

06:27, 28 апреля 2016

Автор: Khaiteo

Комменты 40

Аватар

как же она привлекательна в фильме "Безумные Макс" - глаз не отвести )

Аватар

Ее колорист просто бог...

R

Знатная кобылочка) В динамике хороша...

Аватар

оооу, как же я ее люблю!мое вдохновение, моя муза, не побоюсь этого слова!!Тело, волосы, глаза и стиль наконец!!

Аватар

красотка.завидую ее кожи.прям ухоженная

Подождите...