Молодой актер снялся в офисной фотосессии в журнале GQ и не стеснялся в выражениях, описывая работу с Оливером Стоуном и Майклом Дугласом над фильмом Уолл Стрит 2. (Эти фото уже были в одном из постов, так что я не стала помещать их всех сюда)

Восходящая звезда Голливуда рассказал, что съемки в сиквеле хита 80-тых Уолл-Стрит: Деньги не спят подарили ему очень полезный финансовый навык - игра на бирже. "Просыпаюсь и прямо в трусах бегу к компьютеру торговать акциями на сайте Schwab Active Trading. У меня там уже продвинутый эккаунт!", - хвастатется Шиа. 23-летний актер говорит, что в шоке от нью-йоркских трейдеров. "Они отрываются похлеще, чем в Голливуде!". Шиа ЛаБеф признается, что роль биржевого спекулянта далась ему нелегко из-за особенностей работы с режиссером Оливером Стоуном и партнером по съемочной площадке Майклом Дугласом. "Первое, что происходит во время работы с Оливером Стоуном, - вы начинаете вдруг рассказывать ему о своей личной жизни. Выкладываете ему все, а потом он использует самые тонкие моменты, чтобы дергать вас за ниточки, как долбанную марионетку! Может подойти и незаметно прошептать вам словечко, историю про вашего папочку или спеть песенку, и - бах! - вы уже совсем в другом настроении".

"Майкл Дуглас был настоящей занозой в жопе на съемках! Они со Стоуном все время цапались, как старые козлы. Это тот случай, когда двое просто не могут друг без друга, но при этом ненавидят со всей страстью". Шиа рассказал, как его расстроила авария, в которую он попал с чужой девушкой. "Вся желтая и нежелтая пресса рассуждала, как же мне теперь жить придурку, обосравшись с этой автокатастрофой. И я кипел от злости. Потому что виноват в аварии был не я, а тот :)! У меня был зеленый, он поехал на красный и отбил мне пальцы, которые я потом соскребал с асфальта (руку Шиа восстановили хирурги)!" О своей девушке - актрисе Кэри Маллиган звезда Трансформеров говорит с любовью: "С такой девушкой я не хочу распыляться на всех голливудских блядей. Она невероятная актриса, удивительный человек и самая желанная женщина в мире! Мы с Кэри не гонимся за славой и не хотим превратиться в парочку рабов красных дорожек".

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf): Майкл Дуглас – заноза в #опе!

01:37, 4 апреля 2010

Автор: Ksuhonchik

Комменты 13

Аватар

Жестко он!

Аватар

Очень понравилась как он прокомментировал отношения с Кэри. Настоящий мужчина.

Аватар

а он настоящий мужчина оказывается судя по интервью а я думала размазня какая то хотя скорее всего просто пиар ход я думаю не стал бы он вот так просто отзываться о дугласе

L

Эт его деваха? А я уже привыкла с Фокс видеть его )

Аватар

говорит не культурно, но правдиво.

Подождите...