Кимчи ньюззз все же временно задремали, но обещают исправиться, чтобы радовать всех интересующихся корейским, и не только, кинематографом!

В общем, с миру  - по нитке, с Кореи - по рисинке, и вот уже насобирались последние горячие новости. Запускаем!

Страну пока еще лихорадит «Потомками солнца», так что даже специальные эпизоды с невошедшими в дораму сценами собирают большие рейтинги, и дорамы идущие в то же время по другим каналам не могут выбраться в лидеры.

В первую очередь это относится к драме «Прощайте, мистер Блэк», современном воплощении истории о графе Монте-Кристо. Главные роли сыграли Ли Чжин Ук, Ким Кан У, Мун Чхэ Вон. Есть кое-какие косяки со сценарием, но в целом отзывы неплохие. Еще один сериал, находящийся в тройке высоких рейтингов, вышедший на прошлой неделе, «Шоумен» или «Дданддара». Дорама рассказывает историю директора развлекательного агенства, который пытается сделать успешной группу Ддандара. В главной роли Чжи Сон, Кан Мин Хёк, Хери.

И  "Шоумен" -  моя искренняя боль!

Честное слово, я очень люблю Чжи Сона. На мой взгляд он очень талантливый и многогранный актер.

Но как можно тащить дораму только на нем одном? Он выжимает вдвое больше из исходного материала за счет своей харизмы и таланта. Но все остальные??? Мин Хёк откровенно слаб в актерстве. Хери совсем не смотрится, на мой взгляд, в качестве любовного интереса главного героя. В общем, я надеюсь только,что Чжи Сону действительно хорошо заплатили за эту роль_ и сценарий не будет откровенно слабым, и что-то все-таки получится...

Немного новостей о Сон Чжун Ки...

20 апреля Сон Чжун Ки был замечен на съемках китайского шоу «Бегущие братья», которое является аналогом корейской версии «Беглецов».

После съемок дорамы хита «Потомки солнца», многие ожидали его возвращение на шоу «Беглецы» в качестве гостя. Однако, Сон Чжун Ки выбрал присутствовать на шоу «Бегущие братья».

Агенство актера Blossom Entertainment попыталось объяснить причину: «Бегущие братья» пытались заполучить Сон Чжун Ки на протяжении долгого времени, и это давно обсуждалось. Хотя у Сон Чжун Ки особое отношение к «Беглецам» и продюсеру Им Хён Тэку, он все же решил появиться на шоу «Бегущие братья».

Однако, общественность утверждает другую причину. Они обвиняют актера, который так быстро стал звездой Халлю (Корейской волны), в попытке стать популярным и в Китае. Кроме того, появление на шоу «Бегущие братья» финансово выгодно для актера.

Пользователи форумов прокомментировали эти новости так: «Очевидно, все дело в деньгах», «Он пытается стать популярным в Китае» и т.д.

Китайские СМИ в это же время сообщают, что актёр Сон Чжун Ки преодолел пик популярности звезды Ли Мин Хо.

Как выражаются представители китайских информационных порталов: «ПопулярностьСон Чжун Кив эти дни сравнима лишь с популярностьюКим Су Хёна после съёмок в дораме «Человек со звезды» иЛи Мин Хо после выпуска «Наследников». В Китае Сон Чжун Ки стал третьим из коронованных Богов Корейской волны».

И небольшие подробности из реальной жизни Сон Чжу Ки...

На пресс-конференции по случаю завершения трансляции дорамы "Потомки солнца" Сон Чжун Ки сетовал на возросшее число довольно личных вопросов к нему и в целом утрату частной жизни. К сожалению, для 30-летнего актера, достигшего такого уровня популярности и зарабатывающего миллиарды, пристальное внимание общественности, неугомонных поклонников и вездесущих представителей СМИ неизбежно.
Women Sense сообщает, что в настоящее время Сон Чжун Ки поселился в Bangbae-dong, престижном районе Сеула. Жилье здесь славится дорогим дизайном, как снаружи, так и внутри.
Журнал приводит слова Им Сок Джина, спроектировавшего дом и занимавшегося его интерьером: "Изначально дом был спроектирован под интерьер в стиле минимализма. В то же время для внутренней отделки использовались дорогие материалы премиум-класса. Высокий забор и жесткая система безопасности также в числе преимуществ". Сообщается, что охрана здесь работает круглосуточно, и посторонним не проникнуть без разрешения хозяев.
В числе соседей Сон Чжун Ки СМИ упоминают его знаменитых коллег: Вон Бина и актрис Го Хён Чжон, Ли На Ён и Ким Чон Ын.

А Ли Мин Хо в настоящее время рассматривает предложение сняться в одной драме вместе с Чон Чжи Хён (партнерша Ким Су Хёна по дораме «Человек со звезды»). Если Чон согласится на ту роль, то она воссоединится со сценаристом «Человека со звезды» Пак Чжи Ын. Если Ли Мин Хо согласится тоже на эту роль, то он воссоединится на съемочной площадке с режиссером «Городского охотника» Чжин Хёком.

Агенство Чон Чжи Хён сообщает, что актриса еще не приняла окончательного решения и до сих пор ведет переговоры. Ли Мин Хо же положительно рассматривает предложение. Кстати, это будет последний проект Ли перед уходом в армию. Трансляция драмы запланирована на вторую половину года на телеканале SBS.

Уход Ли Мин Хо в армию, хоть и не слишком скор, но уже обрастает скандалами.Так китайские СМИ сообщили новость о молодой женщине, которая утверждала, что сбрила свои волосы, потому что ей было очень больно от того, что Ли Мин Хо уходит в армию. Она остригла волосы, чтобы доказать свою преданность ему и показать, что она будет ждать его.

Мнения в итоге разделились - некоторые критикуют ее решение, указав, что Ли Мин Хо на самом деле все равно, другие указывают на то, что это ее выбор и пусть творит, что хочет со своими волосами.

В то же время множатся слухи вокруг второго сезона дорамы «Человек со звезды». Сперва появилась информация, что если проект и будет запущен, то с другими актерами. Теперь в обновленных комментариях режиссер Чан Тхэ Ю указывает на то, что китайские журналисты не правильно перевели его интервью и соответственно ошибочно поняли информацию: «Тогда я сказал, что хотя мне бы и хотелось снять сиквел, но сейчас у меня нет никаких планов на тот счет.» Режиссер поблагодарил всех за неослабевающий интерес к дораме и обещал порадовать другими хорошими проектами.

Между тем главной звезде драмы «Человек со звезды» Ким Су Хёну тоже предстоит уход в армию. В это время актер задействован в фильме  «Настоящий», где он снимается вместе с Солли. Как ожидается, съемки  закончатся в июне.

Изначально сообщалось, что этот фильм стант последней работой актера перед уходом в армию. Однако на днях представитель кабельного канала сообщил, что у Ким Су Хёна еще остается время до конца года перед заступлением на воинскую службу. «После съемок фильма у него  достаточно времени, чтобы снятся в какой-нибудь драме до конца года. После съемок драмы «Продюсер» Ким Су Хён был сосредоточен только на съемках «Настоящего» и уже почти год не появлялся на экранах. Кроме фильма, актер рассматривает и предложения по сериалам».

Представитель актера подтвердил, что у Кима постоянно много предложений, однако выбрано будет именно подходящее по времени съемок.

Новости некоторых предстоящих съемок:

Представители канала  tvN сообщили, что недавно состоялось первое чтение новой дорамы «Хорошая жена». На данном мероприятии присутствовали ведущие актеры Чон До Ен, Ю Чжи Тхэ, Ким Со Хён и Нана из группы After School и Юн Ге Сан.

Напомню, "Хорошая жена" - это корейский ремейк популярного американского сериала канала CBS, который расскажет историю Ким Хе Кён. Ей придется вернуться на свою прежнюю работу адвоката после 13-летнего перерыва, когда ее мужа известного прокурора обвинили в коррупционном скандале. Сериал выйдет в эфир в июле 2016 года.

А шкандаль-шкандаль чуть не начался, когда поползли слухи, какую зарплатную ставку предложили актрисе Чон До Ен за каждый эпизод драмы. По данным вездесущих инсайдеров, она теперь является самой высокооплачиваемой актрисой в истории кабельного тв –  съемка одной серии составляет, по слухам, около 90  миллионов вон (около 77 тыс. долларов). И это значительно выше ставки других актрис, игравших главные роли в других драмах.

Агенство актрисы и руководство tvN тут же, естественно, поспешили опровергнуть слухи, утверждая, что фактическая зарплата актрисы ниже, а какая – никому не скажут, ибо тайна!

И одна большая-пребольшая новость для любителей полнометражного азиатского кино!

Кинофильм «Служанка» получил приглашение и попал в официальный список программы 69 Каннского кинофестиваля! Картина является детищем  режиссера и всей съемочной группы фильма «Олдбой».

Надо отметить это первое приглашение за четыре года для корейского кинофильма! В последний раз южнокорейский фильм попадал в список программы фестиваля в 2012 году. Это была лента режиссера Им Сан Су  «Вкус денег».

«Служанка» будет показан на фестивале впервые еще до официальной премьеры в Корее. Фильм снят по роману Сары Уотерс «Бархатные пальчики» и расскажет историю богатой наследницы, мошенника и служанки. Действие развернется в 30-е годы 20 века в Корее и Японии. Главные роли исполнили Ким Мин Хи и Ха Чон У.

Почему-то не могу вставить видео трейлера с ютьюба :((((

Вот ссылка, посмотрите, фильм, видимо, будет шикарный!  - https://www.youtube.com/watch?v=DMa_a7jni8I

Спасибо за то, что присоединились! Всем самого чудесного-пречудесного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимчи ньюззз

23:48, 25 апреля 2016

Автор: Singato

Комменты 19

Аватар

Кумао))))Автор пишите больше!!!!

A

Спасибо за пост, вставлю свои пять копеек: больше всего мне понравился человек со звезды, потомки почему-то не зацепил, а наследники для меня как не крути, все таки школьная дорама. Но в потомках друг главного героя очень нравится, и повзрослее и мужественный, что ли. Вот, человека со звезды только готова пересматривать, хотя главный герой для меня слишком юн

Аватар

Красивые все такие

Аватар

Ох, столько всего надо посмотреть, но дела сами себя не переделают (((

Аватар

Люблю дорамы и Корею, спасибо за посты!

Подождите...