Дело в том, что парочка Бэкхемов, видимо, решила догнать и перегнать Джоллипитов: в компанию к трём сыновьям Вики и Дэвид хотят добавить дочку. Вариант: взять ребёнка, например, из Зимбабве, знаменитым супругам не подходит. Именно поэтому Виктория Бэкхем окончательно и бесповоротно решила во что бы то ни стало забеременеть. Звезда "живёт" на стручковом горохе, морковке и шпинате, теперь же Вики придётся привыкать к пасте домашнего приготовления, картошке, рису и чёрному хл:), чтобы хотя бы немного поправиться.

Виктория Бэкхем давно мечтала о дочке, тем более не так давно сестра знаменитости Луиза забеременела девочкой. Это сподвигло миссис Бекхем перейти к конкретным действиям. Врачи сказали моднице, что её диета, разумеется, очень здоровая, но такое ежедневное меню вряд ли поможет забеременеть.

image

С Ромео Процессом создания маленькой мисс Бэкхем супруги, которые воспитывают троих сыновей, займутся непосредственно после Чемпионата мира по футболу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем толстеет, чтобы родить дочку

23:12, 3 апреля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 22

S

Я считаю, что Бог решает кого дать родителям, всё же не так важен пол малыша, главное чтоб он был здоровым, и любимым своими родителями. У меня дочка растет, муж хочет мальчика, а ему говорю, что важное чтоб родился здоровым, а кто - Богу решать!:)))

Аватар

Наест малех килошек, может хоть не будет такой нездоровой выглядеть, глядишь понравится ей новый вид, потом их все при себе оставит.

C

Мдя, может хоть эта новость заставит задуматься анорексичек, для которых Вика - идеал стройности.

Аватар

а откуда увереность что получится девочка...может опять пацан. Или сейчас есть какие-то технологии программирования пола ребёнка?

Аватар

желаю ей девочку )

Подождите...