Популярный американский портал показал миру фотографии, доказывающие лишний раз то, что и у знаменитостей могут быть недостатки. Они страдают от чрезмерной волосатости, прыщей, налёта на языке и даже герпеса. Что уж можно говорить о нас, простых женщинах. Этой публикацией я хочу показать всем, что не стоит стесняться своих минусов, ведь от них никто не застрахован, даже звёзды

Алиша Кис. Американская певица не видит ничего зазорного в том, что у неё растут волосы на груди. Напротив, она демонстрирует их, надев платье с декольте.

Мадонна страдает от чрезмерной волосатости на лице. На фото отчётливо видны волосы над верхней губой и на щеках. Певица говорит, что это лишний раз демонстрирует её огненый темперамент.

Очаровательная актриса Сальма Хайек, по-видимому, так же обладает жгучей натурой, потому что звезда борется не только с пушком над губой, но и с длинными волосами в носу, которые не дают покоя прессе.

Николь Кидман по праву может называться "Мисс уродливые руки Голливуда". Её ярко-красные кисти не могут остаться незамеченными.

Представительница бренда VictoriaS Secret Миранда Керр соизволила появиться на презентации с потными подмышками. Возможно волнение подвело девушку, с кем ни бывает...

Джессика Симпсон страдает от критиков, ведь все обсуждали её пышные формы и силиконовые губы, а потом и вовсе стали искать недостатки. Порадовалась пресса, когда увидели "козявку" в носу звезды...

Светской львице Перис Хилтон пришлось появиться на публике с огромным герпесом на губе, что приводит в замешательство:по-видимому, у её стилистов не нашлось красной помады...

Бритни Спирс не порадовала своих поклонников прыщавым лицом и вторым подбородком

эшли Симпсон немного неподрассчитала...Не стоило на презентации своего альбома показывать прессе свой далеко не идеальный язык в налёте.

Американская киноактриса Тара Рейд появилась на пляже и, абсолютно игнорируя посторонее мнение, продимонстрировала своё постаревшее тело. "Ушки спаниеля" и "апельсиновая корочка" - её единственные недостатки

Mo’Nique шокировала публику своими чересчур волосатыми ногами...Нелепости актрисе придают красное платье и туфли.

Поп-дива Бейонс появилась в свете с "недобритыми" подмышками. Это понятно, все мы живые люди, даже жёны известных реперов не могут за всем уследить.

Подпишитесь на наш
Блоги

И идеал не идеален...

21:24, 3 апреля 2010

Автор: arimm

Комменты 49

Аватар

Умиляет козявка в носу у Джесики Симпсон! Волосатые ноги - жесть! Может конечно и фотошоп, а может и правда, почему бы и нет, они такие же люди как и мы - с козявками в носу, прыщами и волосатыми ногами! Что ни у кого таких проблем нет?

A

хороше средство от герпеса - зубная паста с фтором, только надо сразу намазать как только появился зуд, но если опоздаешь все равно не раздует, как если пользовать "зовираксом", который рекламируют, мне он не помог, хотя мазалась им неделю

Аватар

что-то мне кажется тут без фотошопа не обошлось. больше всех смутила Кидман.Я тоже страдаю по весне и по осени авитаминозом,но то что на руках у Николь-это какая-то просто предсмертная стадия авитаминоза.Такого не может быть...по крайней мере только на руках,губы тоже тогда начинают "страдать" от авитаминоза. У Бритни-если прыщи не на фотошопенные,то у нее капитальный гормональный сбой.Но он у многих бывает,особенно после родов.Нужно просто пойти к врачу и пропить курс прописанных им гормональных средств. Пэрис мне кажется просто губу под прикусила.Я так тоже иногда нечаянно прикусываю((( Моник-без комментариев. Мадоннаи Сельма-ну они типичные латинские женщины,это для их типа нормально.Вообще, у всех есть волосы или "усики" над губами.Просто у кого-то они практически не заметны.))А остальные могут спокойно пользоваться отбеливающими кремами для волос на лице и не боятся что когда-нибудь они станут грубее и темнее)))))))) Короче,девочки.Да все не идеальны,но все прекрасны по своему!))) Любить себя нужно и все пучком будет! Кстати, Христос Воскресе!!!!С праздником Пасхи!!))

Аватар

Господи... вы этому всему верите? насколько можно любить или наоборот,чтобы верить таким вещам...... ФОТОШОП.ФОТОШОП И ЕЩЕ РАЗ ФОТОШОП. Можно идеализировать,а еще можно и изуродовать с помощью эой чудесной программы. Эта подборка уже давно по инету гуляет,и звезд побольше.

Аватар

с каких это пор козявка вносу и потная подмышка это недостаток,че за чушь,они же живые,можно подумать если они звезды то они не потеют и козявок у них нет и герпес у них появиться не может,давайте еще начнем их обвинять что они в туалет ходят.

Подождите...