Доброе таки утро!  Пока автор отходит от насыщенной рабочей недели и находится в процессе обдумывания и планирования следующего информационного поста, Кимчи ньюззз выпускает очередную глянцевую подборку. Подборка получилась, по большей части, мужской и на любой вкус - тут вам и нежные кей-попные лица, и "цветочные" образы, и брутальные мужчины, и полный унисекс. Женщины, конечно, тоже есть, но скорее как дополнение и украшение.

Поэтому наливаем чашечку чая/кофе/какао и наслаждаемся ярким субботним утром!

G-Dragon и Нана Комацу для Nylon Japan

Se7en для Kpop Icon

ДонЧжун для BNT International

Дэниел Хенни для Harper's Bazaar

Лю Ифэй для Harper's Bazaar Jewerly China

Пак Бо Гом для Harper's Bazaar China

Он же для K Wave

Фань Бинбин и Ли Чэнь для Cosmopolitan China

ЧанЁль для  Allure

Спасибо за внимание и отличных солнечных всем выходных!

p.s. И кто не признал, то первая и последняя гифки принадлежат одному и тому же Ким Чжечжуну. Вот что армия животворящая с человеком делает! А ему еще до декабря служить и служить. Может вообще шкафом стокилограммовым выйдет оттуда?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимчи ньюззз

10:38, 23 апреля 2016

Автор: Singato

Комменты 14

Аватар

О, а Чжечжун-то повеселел!))) До декабря ещё служить?) Вот кому армия-то точно на пользу!) Пусть порастрясёт там немного свою тонкую интровертную душевную организацию, новые друзяки, опять же... для корейцев коллектив - это самое важное, там что ему как раз это всё хорошо пошло, видимо))) я рада за него!)

Аватар

оххх!спасибо за GD)))))))))))))

Аватар

Мне корейской моды не понять.. Так аляписто, пестро)

Аватар

Дэниэел Хенни понравился

B

Дэниел Хенни ну прямо корейский Джеймс Бонд) про Фань БинБин: во всех ты образах, душечка, хороша! С Ким Чжечжуном забавные метаморфозы- обычно таким эфмерным мальчикам не идет взросление) а тут такой шкафчик симпатичный получился))

Подождите...