В июле этого года Лили Джеймси Ричарду Мэддену вновь доведется сыграть возлюбленных — на этот раз в театральной постановке бессмертного произведения У.Шекспира «Ромео и Джульетта».

Представления будут проходить в «Branagh Theatre» в Лондоне. Но у нас с вами также появилась возможность оценить спектакль, так как он будет показан во многих кинотеатрах мира в рамках проекта TheatreHD.

Режиссер постановки Кеннет Брана. Напоминаю, что ирландец Кеннет Брана – не только талантливый режиссер, сценарист и продюсер, но и харизматичный актер с ролями, которые не всегда сразу бросаются в глаза, но ровным и теплым светом проходят сквозь каждую из картин с его участием.

На днях начались репетиции

Впервые же актеры взойдут на сцену как Ромео и Джульетта12 мая, когда до 25 мая будет идти предпоказ спектакля, который закончится 13 августа и будет показан в кинотеатрах 7 июля.

Промо-видео спектакля

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова "Ромео + Джульетта"

20:44, 22 апреля 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 15

Аватар

я в меньшинстве буду, если вообще не одна, но она мне нравится.

Аватар

интересно кто ее продвигает, недавно узнала, что она еще и "лицом" burberry стала...

M

Они же ровно наполовину старше своих героев !

Аватар

О небо, опять Лили Джеймс. "Я красоты не знал доныне"... А Ромео-то у нас слабовидящий что ли? Кто ж так танцует эту среднего таланта и внешности актрису, что она везде?

Аватар

Может быть я испорчена классическими Уайтингом и Хасси или альтернативными Ди Каприо и Дэйнс, но даже в порядке бреда что-то я не вижу эту пару в этой роли. Джеймс вообще не нравится своей натянутой улыбкой, как будто у нее мышцы свело, а режиссер ей кричит, шире, шире улыбайся!

Подождите...