Сплетник охватила волна книжного флэшмоба, еще немного и сайту присвоят звание Дома высокой культуры быта) я не против, но тут такое дело, вчера открываю инстаграмм, а так кипят страсти. Снежана Георгиева опубликовала следующее фото  

и монолог к нему "Когда я только начинала вести свой Instagram я охотно подписывала бренды в которые я одета. Сейчас же, в свете огромного кол ва самопровозглашенных фешен-блогеров, фешен-гуру и стилистов сомнительного происхождения и опыта, даже не хочется играть в эту игру, чтоб не дай Бог не стать с ними в один ряд... Я тут, как то прочла монолог одной домохозяйки, которая искренне считает, что раз она попала несколько раз в рубрику #streetstyle в иностранном глянце на Неделе моды, то она стала авторитетным фешен-блогером и её "стиль" это эталон, и поэтому она запустила свою линию "оригинальной" одежды! Все эти статусы смешны, у меня в детстве из за того что я худая, длинноногая и с большими глазами была кличка "Бэмби", но товарищи, это же кличка, мультяшным олененком то я так и не стала!))) по моему мнению даже огромное кол во подписчиков это не показатель хорошего вкуса или стиля у автора... Большинство, к сожалению тянется к яркому и примитивному, а не к хорошему вкусу ...( но это лирика) так вот я продолжу, когда вы меня просите детально подписывать в чём я на фото, я думаю "зачем?" Я же не магазин на диване, опять таки не блогер))) я с себя ничего не продаю, я просто фиксирую свой #lifestyle и не более... Я не учу, как одеваться, это на данный момент не моя цель! Я, вообще человек стихийный - однажды поняла, что я умею веселиться, как никто и у меня получается заражать весельем всех вокруг и я открыла ночной клуб "Fantomas"... ( было круто), сейчас я слепо влюблена, всем сердцем в дело, которое мне приносит огромное удовольствие, 560 ти человекам рабочие места, а вам мои дорогие подписчики удовольствие в бокале #zolotayabalka! К чему я это?! Всего лишь к тому, что я не буду отвечать на 50 смс в Директ, что на мне было надето, где купила, сколько стоит, и как носить. Просто удалю, отклоню, без обид!

   Дорогие сплетницы, ничего не понимаю, но пост опубликовался не весь.

Пост и реакция от ТётиМоти 

Сижу дома, жарю котлеты, отделяю от них мух... А тут такое! Злые языки уже шлют скриншоты, пытаются в словах @georgievasподвох увидеть, обиду в мое доброе сердце поселить! Но не такая я, между строк читать не умею, а ежели на заборе слово из 3х букв и написано - так это не значит, что оно там есть! Пойду выпью бокал Золотой Балки и буду дальше домохозяйничать! P.s а костюмчик, кстати, @mybase.ru#ЛюбойПиарХорошКромеНекролога

и немного о стиле Натальи Давыдовой и ее коллекции

Подпишитесь на наш
Блоги

Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

14:06, 22 апреля 2016

Автор: SaYa

Комменты 184

Аватар

не подписана на Тетю Мотю, да и не нравится мне она, но ее "инста-ответ" Снежку очень понравился)) Жалко Георгиеву: из когда-то иконы стиля и индивидуальности, превратилась (или просто показала свое истинное лицо?) в посредственную мещанку.

Аватар

С пунктуацией у Снежаны сильный напряг... "человекам" - )))))))))))))))))))))

M

А что за бизнес у Бэмби-переростка? Ей перепало немного имущества из украденного Крыма?

N

Зашла из любопытства в инсту тетимоти, там паноптикум, собрались сплошные перетятьки( см. Танк NDima). Прямо не верится, что столько фанатов и они всерьёз, может, липовые или платные?( это я с надеждой). Ну а Снежана очередной раз подтвердила свою репутацию у сплетниц, бгг. Молодец, не сдаёт позиций, начиная с фееричного кузнечика/стрекозы. А всего-то надо молчать, чтоб за умную сойти.))

Аватар

Снежана...эх....красивая же женщина, а как рот открлет, тхуй))) все блогеры самопровозглашенные)))) профессия такая - само собой подразумевает самопровозглашение))))) многие на этом поприще добиваются успехов...моды и стиль это эксперимент, почему она решила что ее эксперименты лучше?

Подождите...