Мать детей Майкла Джексона отказалась от родительских прав в пользу своей свекрови. "Продажа" сына и дочери принесла ей $4 миллиона. Семья поп-короля не в восторге от этого события, но считает произошедшее необходимым. О сделке сообщила американская газета New York Post со ссылкой на источник, близкий к родственникам певца. Издание отмечает, что Дебби Роу - жена покойного певца - стала чаще появляться на телеэкранах, на публике. По версии источника, высока вероятность того, что Дебби просто хотела заработать на смерти своего мужа. А процедура передачи материнских прав, по его словам, напоминала выдачу террористами заложников за обещанный выкуп. Дебби Роу не в первый раз "продает" своих детей. Так, после рождения в семье сына Принса и дочери Пэрис она согласилась отдать их Джексону на воспитание за внушительную сумму - $8 млн единоразово и дальнейшую выплату по $900 тыс. ежемесячно на протяжении пяти лет. Вернуть родительские права, оставив, разумеется, выплаченные деньги, Дебби удалось, когда Джексон был вовлечен в серию громких скандалов о сексуальных домогательствах. Суд тогда пошел навстречу матери, расценив действия еще не оправданного на тот момент певца, как угрожающие нормальному воспитанию детей. Однако теперь такой возможности для Дебби Роу не предвидится. Даже если что-то случится с матерью поп-короля, которая стала официальным опекуном для его детей, все права на них за собой сохраняет семья Джексонов. Обновлено 15/07/09 15:14: Ранее опубликованная СМИ информация опровергнута адвокатом Дебби Роу.

Адвокат биологической матери двоих старших детей Майкла Джексона Эрик Джордж опроверг информацию о том, что его клиентка отказалась от своих родительских прав за четыре миллиона долларов. Он заявил сегодня в интервью изданию "New York Post", что Дебби Роу не нужны деньги в обмен на детей, и ни на какие выплаты она не рассчитывает. Единственное условие, о котором напомнила Дебби Роу семейству Джексонов - это обещание Майкла регулярно выплачивать ей определенные суммы в качестве материальной поддержки. Взаимная договоренность об этом между ними была достигнута в ходе бракоразводного процесса. Так или иначе, дело об опекунстве над Пэрис и Принцем Майклом будет слушаться в суде. Вполне возможно, что опеку над детьми Майкла Джексона действительно отдадут их матери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебби снова отказалась от детей

20:08, 14 июля 2009

Автор: lilyrose

Комменты 9

Аватар

Потом еще книгу забацает о том, как ей было тяжело на это предложение согласиться и как на нее давили.

Аватар

Как же мне жалко детей Майкла!!!!!!!!!!! Я конечно за то, чтобы они остались у семьи Джексонов, но когда родная мать продаёт своих детей... Я думаю они никогда ей этого не простят! Да я думаю ни Пэрис ни Принц не испытывают к ней нежных чувств!

Аватар

ну,вообще она была суррогатной матерью,поэтому неудивительно,что она так себя ведет...

Аватар

Господи, бедные детишки, скорее бы уже выросли и сами могли за себя отвечать, а то с такими родственничками их в рабство продадут и не поморщатся... Читала, что мать Майкла и Дебби Роу договорились, чтобы не допускать до воспитания детей дедулю, а то он уже распланировал, как с помощью внучат бабла срубить, типа девочка петь умеет, а младший танцует хорошо - а не забацать ли нам "тройку Джексонов" и не отправить ли их в турне??? Сына довел, теперь до внуков пытается добраться. Надеюсь, кто бы за них ни отвечал - сумеют вырастить их в любви и заботе, ребятишкам сейчас это так необходимо!!!

Аватар

Господи, что за женщина? Как такие люди спят и дышат спокойно?

Подождите...