Сегодня, день рождения королевы Елизаветы второй. К дню ее рождения были подготовлены фотографии на которых она выступает не только как монарх, но прежде всего как бабушка, мама, человек с увлечениями:

Фотография, сделана сразу после католической Пасхи, в зеленой гостинной Букингемского дворца, известным фотографом Энни Лейбовиц. Замечательнок фото по количеству малышни.

1. Джеймс, виконт Северн - сын Эдварда и Софи графов Уэссекских, десятый претендент на престол;
2. Леди Луиза (в темно-синем платье) - дочь Эдварда и Софи графов Уэссекских, одинцатый претендент на престол;
3. Миа Тиндалл (с сумочкой) - дочь Зары Филлипс и Марка Тиндала, Миа лержит в руках сумочку Елизаветы;
4. Принцесса Шарлотта на коленях у королевы Елизаветы - Шарлотта, дочь герцогов Кембриджских, держит в руках пластиковую лошадь; одета в платье которое подарила ей няня Мария Борало. Кажется, что принцесса Шарлотта из всех потомков больше всех похожа на Елизавету, нет?
5. Саванна Филлипс - старшая дочь Питера Филлипса, по просьбе родителей не имеет никакого титула, четырнадцатая в очереди на престол;
6. Принц Джордж - сын герцогов Кембриджских, третий в очереди на престол;
7. Айла Филлипс - младшая дочь Питера Филиппса.

Елизавета с дочерью Анной 25 марта 2016 года

Елизавета с дочерью Анной 1960 год

Ее Величество на ступенях Виндзорского дворца с ее двумя корги: Уиллоу и Холли, и двумя дорги (корги+такса): Кэнди и Вулкан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy birthday, Queen!

06:09, 21 апреля 2016

Автор: 1234567890ELSA

Комменты 66

Комментарий был удален

L

Они нас читают. Удовлетворяют любопытство про бабу Лизу и внуков. А кроме постановочных фото есть такие, где она с внуками не королева, а бабушка? 5. Саванна Филлипс - старшая дочь Питера Филлипса, по просьбе родителей не имеет никакого титула, четырнадцатая в очереди на престол; А вот это что такое? Можно "по просьбе родителей" остаться без титула?

Аватар

Миа просто очаровашка с сумочкой, очень мило.

B

Фото с наследниками и детьми, конечно, очень милые, но мне больше приглянулась фотография с дочерью- очень теплая, атмосферная.

Аватар

Да, это милейшие фотографии))) Девочка с сумкой прямо умилительна)) Кажется, что сейчас фотограф закончит снимать и она полезет смотреть, что там интересного.

Подождите...