На прошедшей в феврале этого года в Лондоне благотворительной ярмарке Fabulous Fund Fair Фонд Натальи Водяновой “Обнаженные сердца” собрал более 850 тысяч фунтов стерлингов. Все вырученные средства направлены на финансирование основных программ Фонда: развитие бесплатной системы поддержки для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство игровых парков и площадок для детей всех возрастов и возможностей.
 


Центральным развлечением ярмарки стал беспроигрышный аттракцион «Колесо Фортуны» с Натальей Водяновой и Карли Клосс, в котором счастливчики смогли выиграть VIP места на шоу Victoria’s Secret, приглашения на оскаровский уикенд в Лос-Анджелесе с посещением самых известных голливудских раутов, включая вечеринку журнала Vanity Fair и ежегодный благотворительный вечер в поддержку Фонда по борьбе со СПИДом сэра Элтона Джона; настоящий завтрак у Tiffany&Co на 5-й Авеню  для 10 гостей.


Ульяна Сергеенко проявила большую щедрость в беспроигрышном «Колесе фортуны». Один подход к колесу стоил 50 000 фунтов и триумфатор парижской Недели моды не поскупилась на четыре раунда. В результате она стала обладательницей шубы Fendi – бессменного наряда героини Гвинет Пэлтроу в фильме «Семейка Тененбаум». Сейчас модный Дом занимается реставрацией винтажного норкового манто специально для новой владелицы, а нам остается гадать, выйдет ли дизайнер на публику в эксцентричном образе Марго Тенненбаум.


Кадр из фильма «Семейка Тененбаум»

P.S. Алименты олигарха Данила Хачатурова после развода с Ульяной Сергеенко составили 100 тысяч рублей.

Текст: nakedheart.орг, instagram.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко приобрела культовую шубу Марго Тенненбаум

21:32, 20 апреля 2016

Автор: Tory_n

Комменты 92

Аватар

Елки палки!это ж моя шуба!я такую же на авито уже год продаю. Но прошу всего 30 000. Рублей! Блин, где я прокололась? Наверное, ульяна не заглядывает на авито просто...

Аватар

А Водянова разве не беременная? Или уже родила?

Аватар

Все тут за эту тупость ВодянОву рвут на свастику, а пусть покажет нам площадку за такие бабки. Ничё личного. Просто пусть представит фото своей благородности бесконечной и помощи. НЕ ВЕРЮ ни ВодянОвой ни её теперешнему супругу. Просто деньги куют под видом благотворительности и всё. Пиарят только себя, любимых. Те же на манеже. Рожи эти, кочупатки эти, с острыми коленцами уже видеть тошно.

R

Перминова, гость ночного портье. Ужас.

R

Я так и знала, что она не сможет себе позволить эту шубку. Это ей купили, презентовали, после отдыха.

Подождите...