Кимчи Ньюззз не дремлет и продолжает свою работу!

За окном - хмурое дождливое скандинавское утро, а так хочется оказаться там, где цветет сакура... Вот и решила разбавить серые рабочие будни каплей красивых фотосессий, и не только корейских. Немного гламура никогда не помешает!

Нам Бо Ра для Wedding 21

Ким Тхэ Хи для InStyle

Ли Бён Хон для Dazed Korea

Лю Ифэй для Rayli Magazine

Камики Рюноске для The Celebrity

Мин Хё Рин для One

Нам Гун Мин для Sure

Фань Бинбин для Vogue China

Как всегда всем спасибо за внимание! Всем удачи, бобров и Хурмушку для хорошего настроения :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимчи ньюззз

08:17, 20 апреля 2016

Автор: Singato

Комменты 22

Аватар

Нет, какие бы слухи ни ходили про характер Фань БинБин, равных ей нет, даже и близко. Королева, как она есть. Если бы в Китае, например, решили делать ремейк "Белоснежки и охотника", я бы её на роль Шарлиз взяла, - того же масштаба красота....

Аватар

у Фань Бинбин крышесносные наряды!

Аватар

ссори.по китайцам я чайник,а кто этот то ли мальчик,то ли девочка?

B

У Фан БинБин даже на фотосессиях наряды в ее стиле и очень ей идут. Лю Ифень потрясающей красоты девушка. И неидеальная форма носа придает ее внешности изюминку.

G

А поясните мне, пож-ста, как для дураков, человеку, который совсем не в теме, но хочет разобраться, чем корейские кинопродукты отличаются от китайских? Корейские круче? В Китае не снимают дорамы? Вообще, хотелось бы узнать больше общей информации о кино и сериалах Кореи и Китая - форматы, качество, жанры и ты пы. Насколько я знаю, в Гонконге же снимают международные проекты, это типа китайский Голливуд, не?)

Подождите...