Шарлиз Тэрон,  актриса, 1975г.р., рост 177. Шарлиз ОЧЕНЬ красивая женщина, мне на нее просто очень приятно смотреть, а поскольку она оказалась хорошей актрисой-радость вдвойне. Ее красота тот самый случай, когда природе совсем немного помогли явить нам, благодарным зрителям, практически совершенную женщину. Чуть-чуть помогли с лицом, чуть-чуть помогли с грудью (а кто смотрел фильм Азартные игры, не питает иллюзий, что не помогали), но результат просто сногсшибательный.

Как ни странно, даже некоторое несовершенство фигуры (слабо выраженная талия) не делают ее хуже, просто это ее особенность.

А оду бесконечно прекрасным ногам не пел только ленивый.

Бывали и у нее странноватые или слишком простые наряды, но это так, тень на солнце,  просто образы, которые не сшибают с ног, как обычно.

Не удержусь, прокомментирую. Моя теория о том, что очень красивых людей не надо украшать дополнительно, похоже верна. Зачем на нее навернули всех этих бабОчек, утяжелили торс странным кроем и еще натянули бабушкины трусы под прозрачную юбку? Нет, с бельем всегда лучше, кто бы спорил, но вышло просто ужасно, ИХМО.

Но когда Шарлиз блистает, рядом с ней никто не сравнится.

а следующее платье-просто кадр из сказки

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Шарлиз Тэрон

14:43, 19 апреля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 56

J

фигура ней айс, но рост и длинные ноги спасают ситуацию. и все-таки, будь у нее формы хелли берри, например, она была бы еще краше)

V

На данный момент самая красивая актриса Голливуда. Идеальная. Вот такие лица должны выигрывать на конкурсах красоты.

Аватар

Люблю Шарлиз, но в молодости нравилась больше, с щечками, прям куколка была) Золотое платье с премьеры можно надеть только не имея ни единого изъяна в фигуре, как у Шарлиз)) сейчас из молодых актрис Эбби Корниш напоминает ее слегка.

Аватар

Я раньше всегда обращала внимание на её украшения. Они были оригинальные и безупречно подобранными

Аватар

Любимая моя актриса. И шикарная женщина впридачу. Не соглашусь, что у нее нет стиля. Она хороша практически во всем, включая кэжуал. И вообще мне нравится, что у нее жизнь не на распахень. Я такая же и мне это сходство импонирует.

Подождите...