Брак Анастасии Макеевой и Гл:) Матвейчука "треснул" из-за предательства

   

После шести лет отношений распался союз актеров - брак Анастасии Макеевой и Гл:) Матвейчука дал трещину из-за нежелания супруга иметь детей. Однако, как выяснилось, в семье были и другие серьезные проблемы.

Анастасия Макеева на днях в Инстаграм написала откровенное признание о том, что ее брак закончен: она ушла от Гл:) Матвейчука. Оказалось, что актер всегда предпочитал ей карьеру, и не хотел детей.

Макеева сообщила, что долго шла к решению развестись, и теперь уверена, что ревновала Гл:)... к его успеху. По словам актрисы, она понимала, что ему с ней не интересно, а она в нем уже не видела того Матвейчука, за которого выходила.

На прошлой неделе стало известно, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук приняли решение развестись. Инициатором разрыва стала Макеева. Ранее в прессе появлялись сообщения, что актриса не могла смириться с нежеланием супруга иметь детей, но, оказалось, что причиной развода является не только это. Недавно Анастасия рассказала журналистам, что побудило ее уйти от Гл:).

Решив, что лучше рассказать правду, чем плодить слухи, актриса откровенно поведала о происходящем между ней и экс-супругом. По ее словам, мысли о расставании появились уже давно. Анастасия испытывала некоторую зависть, наблюдая за успехами мужа, но продолжала его поддерживать. Глеб же сосредоточился на карьере, и актриса заметила, что их отношения сходят на нет. Матвейчуку в какой-то момент стало неинтересно с супругой. Анастасия не могла этого не заметить. Девушка добавила, что Глеб, в которого она когда-то влюбилась, изменился, а она перестала ему доверять.

 

Матвейчук больше не интересовался занятиями жены и игнорировал ее просьбы. Анастасия всеми силами пыталась удержать рушащееся семейное счастье, но, видимо, ее желания было недостаточно. Также одной из проблем стало то, что актриса очень хотела детей, а супруг в какой-то момент перестал ходить с ней по врачам. Макеева безуспешно пыталась лечиться три года, и Гл:), наверно, надоело ее поддерживать. От откровенных разговоров на эту тему он уходил, говоря, что для него сейчас важнее творчество.

Разрыв ускорило и негативное отношение мамы Макеевой к звездному супругу дочери. Из-за длительных конфликтов Анастасия приняла окончательное решение разорвать неудачный брак. Глеб собрал вещи и уехал из ее квартиры. Первое время после этого Макеева жила с родителями и все-таки надеялась, что супруг осознает ошибки и вернется, но этого не произошло.

Чтобы оправиться от потери близкого человека, актриса решила немного отдохнуть. Она взяла отпуск и теперь планирует посвятить себя путешествиям.

Заявление о разводе Анастасия подаст в ближайшее время. Она уверена, что с расторжением брака не возникнет проблем. Напоследок Макеева пожелала экс-супругу всего наилучшего, в том числе встретить понимающую девушку, добавив, что сама начинает новую жизнь.

Анастасия уверена, что Глеб легко предал бы ее. И когда она заявила о разводе, тот собрал вещи и быстро съехал с квартиры Насти. Макеева призналась, что несколько дней надеялась, что он вернется, попросит начать сначала. Но артист, кажется, даже рад, что у него теперь нет балласта в виде жены. Вероятно, в разводе Гл:) поддержала и его мама: Ольга Матвейчук никогда не ладила с невесткой.

Младшая дочь Валерия Меладзе не может простить отца за измену

 

Младшая дочь Валерия Меладзе не может простить отца за измену

Дом за два миллиона долларов, квартиру в Москве и автомобиль бизнес-класса - вот что оставил своей прошлой семье Валерий Меладзе, когда решил жениться на солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой. Но его дочери затаили обиду.

До сих пор дочери Валерия Меладзе - Инга, Соня и Арина, не общаются с сыновьями отца от брака с Альбиной Джанабаевой. Недавно им стало известно, что папа официально женился на бывшей солистке "ВИА Гры". Но дружить с Костей и Лукой девочки пока не хотят. Хотя их мать Ирина не препятствует общению дочерей с новой семьей бывшего мужа.

"Папа ушел, когда мне было три года. И я тогда не могла к нему обращаться, потому что тогда еще ничего не понимала. У меня в классе есть много полноценных семей, и я смотрю на этих ребят и понимаю, что у них есть и отец, и мать... Мне бывает немного обидно", - рассказала младшая дочь Арина Меладзе в программе "Новые русские сенсации".

"То, что произошло у родителей в жизни... я честно не хочу такого для себя. Семья должна быть полноценной. Если родителям плохо, то ребенку тоже. Дети меня поймут".

Поклонники не узнали Веру Алентову

Андрей Искорнев, руководитель клиники пластической хирургии, признал, что Алентова и в самом деле обращалась к пластическим хирургам, но, по мнению специалиста, проблема актрисы в том, что она неправильно выбрала первого хирурга. "Все остальные специалисты попросту вынуждены исправлять его ошибки" — предположил Искорнев.

Экипаж

Экс-девушка вокалиста "Иванушек" призналась, что Григорьев-Апполлонов в интимном плане лучше, чем ее муж

Мария Лопатова, которая сейчас замужем за президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, ностальгирует по молодости, когда встречалась с популярным певцом.

Женщине уже 43 года, и она прославилась не только романом с Григорьевым-Апполоновым, но и скандальными высказываниями. Недавно Мария опубликовала снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где запечатлена с певцом и несколькими знаменитостями из звездной тусовки. В посте под снимком значилось, что Лопатова скучает по времени, когда, по ее словам, можно было вступать в беспорядочные половые отношения, и за это "тебе ничего не было". 

Какой стала та самая стюардесса по имени Жанна – муза Владимира Преснякова

   

"Стюардесса по имени Жанна. Обожаема ты и желанна" - эта песня стала визитной карточкой Владимира Преснякова-младшего. И на днях состоялась встреча той самой красотки из самолета с артистом, который прославил ее на весь мир.

"В те времена, если вы помните, были такие "жесткие" стюардессы, и вдруг я увидел женщину, девушку, которая улыбалась, светилась, которая была настолько женственной, что я решил спросить как ее зовут. Она сказала "Жанна", - рассказал Пресняков в программе "Сегодня вечером", когда увидел какой стала та самая стюардесса Жанна.

Жанна сейчас работает в авиакомпании – поднялась по служебной лестнице, и теперь занимается продажами авиалайнеров. Ей кажется, что встреча с Владимиром Пресняковым – та самая, сделавшая ее знаменитой, была на борту самолета, летевшего в Бангкок.
"Все стали думать, что это я... Я стала популярной", - вспомнила бывшая стюардесса.

Мини-сарафан беременной Натальи Водяновой отвлекал внимание саммита

Мини-сарафан беременной Натальи Водяновой отвлекал внимание саммита (ФОТО)

Супермодель Наталья Водянова приняла участие в обсуждении вопросов моды, красоты и глобального маркетинга в Millennial Business Summit. Но светские хроникеры, в первую очередь, обратили внимание на ее странный наряд.

Большую часть своего выступления на бизнес-саммите в Лондоне Наталья Водянова просидела на диванчике, но когда встала, первые ряды изумились: звезда надела слишком короткий сарафан поверх черной водолазки. Ведь супермодель уже на сносях - ждет пятого ребенка, а подол наряда неприлично привлекал внимание.

Светские репортеры по всему миру стали тиражировать снимки, подчеркивающие также стройные ноги Водяновой, которая решила отказаться от каблуков на последних неделях беременности.

К слову, в своем блоге в Инстаграм Наталья Водянова показала как выросла ее дочь.
"Похожи? Как прекрасно, что у мам и дочек уже есть возможность примерить наряды Mini Me Collection от @zarina_fashion. Для меня это не просто модные платья, а #МодаСоСмыслом, потому что все рисунки, которые легли в основу коллекции, были созданы молодыми людьми с особенностями развития. Средства от продажи поступят в Фонд #ОбнаженныеСердца", - подписала фотографию с дочерью Невой.

Возлюбленная погибшего Игоря Сорина рассказала о сумасшествии его отца

 

Возлюбленная погибшего Игоря Сорина рассказала о сумасшествии его отца

В программе "Зеркало для героя" мама погибшего много лет назад солистка группы "Иванушки International", рассказала печальную историю о предательстве своего мужа: супруг ушел от нее к поклоннице сына.

Певица Валентина Смирнова, возлюбленная Игоря Сорина, трагически ушедшего из жизни в 1998 году, поддержала на программе маму Игоря Сорина, но заявила, что понимает ее мужа. Девушка, с которой Сорин прожил 5,5 лет, считает, что Владимир Сорин просто так переживал свою боль. Напомним, супруг оставил жену после 33 лет брака ради поклонницы сына.

Валентина заявила в программе "Зеркало для героя", что сначала была на стороне Светланы Александровны, также упрекала Владимира за измену. Но потом решила, что не осуждает его.

"Он точно так же болел внутренне. Я считаю, что это здорово, что есть еще два мальчика. И мы не знаем, что завтра будет. Может, они вообще перевернут мир. От таких родителей, как правило, происходит что-то сумасшедшее, потому что Владимир Семенович сам сумасшедший. Он не такой, как все. У него не могла быть стандартная история. Он не мог остановиться и сидеть с женой. Он же художник, постоянно что-то делает, пишет песни! А Светлана Александровна – еще хуже! Это ураган!" – рассказала она.

Изменившаяся Елена Корикова отметила 44-летие и вышла на публику

 

Изменившаяся Елена Корикова отметила 44-летие и вышла на публику (ФОТО)

44-летняя Елена Корикова больше 10 лет не дает интервью. Пишут, что она мало снимается, и страдает от отсутствия работы. Однако у актрисы много поклонников среди театралов. В Инстаграм появились новые снимки изменившейся красотки.

12 апреля Елена Корикова отметила 44-летие. И снова стала объектом папарацци. Актриса пришла проститься с Альбертом Филозовым. Ее сложно было узнать: Елена перестала краситься в блондинку - голову накрывал черный платок, а лицо выглядело уставшим и постаревшим.

Звездную славу актрисе принес сериал «Бедная Настя». Елену Корикову снимали в своих клипах Алла Пугачева, Леонид Агутин и Дмитрий Маликов. Но сейчас хрупкая красотка, бывшая возлюбленная актера Сергея Астахова, редко ходит в спортзал, а соседи давно ее не видели.

Елена Корикова была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым…. Ей также приписывают роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. По слухам, она родила от Дмитрия Рощина сына Арсения. 11 лет актриса прожила в гражданском браке с режиссером Максимом Асадчим.
Коллеги считают, что она переживает невостребованность в актерской профессии. Страдает от того, что постарела и располнела, поэтому не снимается, и почти не выходит из дома. Однако, Елена заверила, что все у нее хорошо, просто она не дает интервью уже ровно 10 лет.

  ___

Режиссер спектакля «Пришел мужчина к женщине» грозит лишить Анастасию Волочкову роли

 

Не успела Анастасия Волочкова насладиться триумфом после двух отыгранных спектаклей, как её творческая деятельность может закончиться.

А все дело в том, что у режиссера возникли разногласия с партнером Насти Саидом Баговым. Что там не поделили актер и режиссер сказать трудно, но в следующих спектаклях у Волочковой должен появиться новый партнер.

Режиссер спектакля «Пришел мужчина к женщине» грозит лишить Анастасию Волочкову роли

Стоит напомнить, что Настя уже дала понять, что их с Баговым связывают не только творческие, но и личные отношения , а потому менять партнера она не хочет.

Режиссер спектакля «Пришел мужчина к женщине» грозит лишить Анастасию Волочкову роли

В ответ на это режиссер Иосиф Райхельгауз заявил, что в этом случае он поменяет и Волочкову.

Так что теперь Настя стоит перед выбором – согласиться на замену партнера и продолжить выступать, как драматическая актриса или в знак солидарности с Баговым покинуть спектакль.

Режиссер спектакля «Пришел мужчина к женщине» грозит лишить Анастасию Волочкову роли

Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке

 

Но кроме, рвущейся наружу груди Линдсей Лохан на концерте группы «Duran Duran», папарацци заприметили и обручальное колечко на её безымянном пальце.

Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке

Показалось, что это и есть самое большое подтверждение того, что отношения Линдсей и Егора Тарабасова вышли на новый уровень. Западные таблоиды уже распространили новость о помолвке, но официальные представители актрисы решили сей факт опровергнуть.

Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке

Может быть, Линдсей и Егор, который на этом концерте оставался в тени своей знаменитой подружки, решили не афишировать это событие, а может быть и правда, пока со свадьбой решили повременить.

Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке

Тем не менее, мама Лохан уже говорила, что не прочь получить в зятья Тарабасова, поскольку они с Линдсей, действительно, любят друг друга.

И деньги тут совершенно не при чем. Как оказалось, Егор и его отец не так богаты, как расписала западная пресса, но Тарабасов работает в этом направлении и рассчитывает стать миллионером не только в рассказах репортеров, но и в жизни.

Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке

Обновлено 18/04/16 17:01:

от 11.2015

Недавно российские СМИ сообщили, что еще в прошлом году Павел Деревянко решил вернуться к бывшей возлюбленной Дарье Мясищевой, с которой расстался в начале 2011-го. Все это время, пока Павел крутил романы с другими женщинами, Дарья терпеливо ждала возвращения любимого в семью и верила, что у них все наладится — так и случилось. Более того, молодая мама вновь забеременела (Дарья воспитывала общую с Павлом дочь Варю) и в октябре 2014-го подарила звезде второго ребенка, вновь девочку, имя которой актер назвал в интервью журналу «Теленеделя».

 

«Саша растет активной девочкой, — рассказал Деревянко «Теленеделе». — Ей сейчас год, она бегает, говорит «мама» и «папа», много смеется и радует нас своими первыми успехами».

Преданные поклонники уже давно догадались о переменах в личной жизни актера, ведь в фотоблоге Деревянко снова начали появляться совместные фотографии с Мясищевой и их старшей дочерью Варей. На днях Павел выложил в Instagram новый трогательный снимок с малышкой, который лаконично подписал: «Свежая». Фанаты умилились сходству звездного папы и дочери: «Ваша копия. Даже улыбка та же. Очаровательные», «Пабло — респект за дочку».

 

Тем не менее Павел Деревянко, судя по всему, так и не собирается жениться на матери своих дочерей Дарье Мясищевой — однако она, похоже, спокойно приняла его позицию и не торопит возлюбленного. По словам подруги Дарьи в недавнем интервью «Экспресс-газете», «Даша не закатывает Паше истерик, не устраивает никаких сцен ревности. Он и так чувствует себя дома, в «настоящей семье».

эээ

хот хот хот

для тех кто не видел ту самую сессию с ладошкой

Обновлено 18/04/16 17:17:

Опрос по поводу ситуации с Настей. Что бы вы сделали на ее месте:

1) уйти Насте-Саид более талантливый актер

2)ждать нового партнера-Насте не привыкать

3) шпагат

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не только

17:10, 18 апреля 2016

Автор: braun6899

Комменты 273

Аватар

"Мария Лопатова, которая сейчас замужем за президентом Российской федерации" и на следующей строке - "баскетбола"

Аватар

мирошниченко ну просто гингема тут)))

M

Водянова уже 5-го ждет? Яковлева, Мирошниченко ,Корикова...грустно.Волочкова дешевка во всем. Неужели нормальную накладку на волосы не купить , раз с волосами такой напряг? Постоянно какое-то левое убожество на голову цепляет.

Аватар

Помогитеееее. После фото где меньшов внучка и алентова. Фото. Девушка и парень помоложе. Как их звать. Они пара? Все вылетело. Это агния д?????

Аватар

Моя сплетня новая, или уже обсуждали.? В конце марта в Милютинском парке, на Покровке видели Евгения Миронова с мальчиком и его няней. Мальчик звал Евгения папой и по общению было видно, что они любят друг друга.

Подождите...