Всем привет! На сплетнике уже были подобные посты. Мне эта тема интересна, поэтому решила сделать обширный пост о знаменитостях, родившихся в одном и том же году, но в  силу генетики, образа жизни, характера и обстоятельств выглядящих по-разному. Фото брала отсюда же, из "Сплетника", из обзоров. Фотографии брала за последние год-два (реже три) года жизни, чтобы обзор был объективным. В основном фото папарацци, красная дорожка. Редко из инстаграма, так как там фильтры, фотошоп и т.д. 

2 часть

Итак, поехали...

Родились в 1986 г. (30 лет) Отличный возраст. О старении считаю, что говорить рано. Благодаря удаче, хорошему уходу и/или генетике многие простые обывательницы выглядят на 25-28 лет.

Меган Фокс, в отличной форме, НО, имхо, комплексует по поводу внешности (все мы знаем, что она себя переделала слегка), подозрительно гладкая и подтянутая кожа, злоупотребляет уколами, т.к. выражение лица застывшее. Красивая, но какая-то безжизненная.

Леди Гага )), счастливая женщина, жених-красавец. Выглядит старше своих ровесниц - возможно из-за образа, комплекции и "тяжелого лица". 

Линдси Лохан, все плохо, просто ужасно!!! Выглядит как выпивающая 40-летняя женщина, отеки от пластики, все проблемы на лице.

В последнее время вроде чуточку получше (любовь, помолвка и т.д.) 

Пелагея (??!), красавица, но - лет пять назад я думала что ей уже лет 35,  сейчас думаю так же.

Камилла Бель, классная, свежая, подтянутая!! Браво!

Соланж Ноулз, я никогда не задумывалась по поводу ее возраста, но почему-то удивилась. Думала, что она старше своей сестры.

Наталья Ионова (она же Глюкоза), без комментариев

Эмили Россум, прекрасная представительница своей категории, выглядит лучше многих здесь представленных

Лейтон Мистер, красивая, милая, обаятельная. В последнее время ее мало, да и то что есть, не радует. Подзапустила себя слегка после рождения малыша. Хотя ладно, видно что счастлива.

Эмбер Херд, она очень красива, лучшая из представленных. Цветет, как майская роза.

 

Сестры Олсен, Мэри-Кейт и Эшли, все уже видели наверняка, просто помолчу, просто оставлю это здесь

Эмилия Кларк, еще раз убеждаюсь в том, что полнота прибавляет возраст, хотя выглядит свежо и задорно

Ольга Бузова, неплохо, выглядит не старше своего возраста, а даже и моложе, предполагаю из-за отсутствия детей (не хочу никого обидеть правда!) и вредных привычек

Подпишитесь на наш
Блоги

Ровесницы среди знаменитостей

16:52, 20 апреля 2016

Автор: Set_fire_to_the_rain

Комменты 61

Аватар

Что то со многим не согласна совершенно. Прям 80% считаю мимо.

D

Я видела ролик на ютуб с Бузовой, она показывала свою квартиру. Было видно, что она хотя и молода, конечно, но дать ей 30 и за 30 вполне можно было - лицо уставшее, с обильным макияжем, заметные носогубки, шея, линия лицевого овала, не свежести, какая бывает у 20-летних. Так же, кстати и с Равшаной Курковой. Часто пишут, что она выглядит на 25, но я видела Равшану на "Нике" - глядя на нее, становится понятно, что это женщина в возрасте 30+.

Аватар

Фокс слегка себя переделала ))) слегка ))) Лейтон нормально выглядит, ничего запущенного на фотках. Просто не при параде. Повседневная жизнь.

Аватар

Вообще странные критерии оценки внешности пошли... Раньше оценивали красивая/некрасивая, сейчас выглядит на свои 30 или нет... Как это выглядить ну хотя бы на 30 лет?

E

еще бы анну чиповскую сюда

Подождите...