Фотогалерею знаменитых людей, рядом с именем которых можно поставить прилагательное "самый", открывает супруга президента США Мишель Обама. Первая леди Америки признана самой лучшей мамой по версии сайта Babble.com. Издание отмечает, что cупруга 44-го президента США серьезно занимается воспитанием 11-летней Малии и восьмилетней Саши и всегда ставит интересы семьи выше публичной жизни.

Список самых безвкусно одетых знаменитостей возглавляет российская певица Электра (Лера Туманова). Ее нелепые наряды часто вызывают недоумение коллег и безжалостную критику журналистов (по версии eurosmi.ru).

Самой красивой женщиной в мире, а возможно и во всей Вселенной, считается Стефания Фернандес. В прошлом году 18-летняя жительница Венесуэлы завоевала титул "Мисс Вселенная".

В этом году титул самой красивой россиянки достался модели из Екатеринбурга Ирине Антоненко.

Самая высокооплачиваемая пара Голливуда по оценкам Forbesпевица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z или Шон Кори Картер. За год супруги заработали в общей сложности 122 миллиона долларов, причем доход Бейонсе, которая недавно посетила с концертами Москву, почти в два с половиной раза превышает доход ее мужа.

Самой упорной женщиной в мире признана Опра Уинфри. Согласно опросу goodsurgeonguide.co.uk, звезда американского ток-шоу вдохновляет своим примером около тысячи жительниц Великобритании. Уинфри, родившаяся в семье шахтера и горничной, стала матерью в 14 лет, и, несмотря на все трудности, смогла окончить университет. Сегодня она приглашает на свое шоу звезд первой величины, пишет книги и снимает фильмы. По версии Forbes, Уинфри – самая популярная звезда Голливуда.

Самая надоевшая звезда в мире – Пэрис Хилтон. Бывшая наследница гостиничной империи снимается в кино и записывает альбомы, однако основную долю популярности светской львице приносит ее скандальная репутация. Из-за своих выходок Хилтон не покидает передовицы таблоидов.

Cамой сексуальной актрисой мира считается Скарлетт Йохансон. Этот титул актрисе, известной по фильмам "Матч-пойнт" и "Трудности перевода", неоднократно присуждали самые популярные мужские издания мира, среди которых – Playboy и FHM.

Самая высокая известная женщина - россиянка Мария Шарапова. Рост прославленной теннисистки составляет 187 сантиметров. Мария не стесняется свого роста и предпочитает носить туфли на каблуке.

По версии Forbes, председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин - самый богатый россиянин. Состояние Лисина оценивается в 15,8 млрд долларов (32-я позиция в списке богатейших людей планеты). Лисин - настоящий "селф-мэйд мэн", по американским представлениям. Он получил "путевку в жизнь" в 1975 году в бытность электрослесарем объединения "Южкузбассуголь", а затем - подручным сталевара на НПО "Тулачермет". Начав карьеру у станка, он дошел до должностей высших руководителей крупнейших металлургических комбинатов, получил три диплома о высшем образовании, защитил две докторских диссертации - технических наук в 1990 году и экономических в 2005 году.

Список самых высокооплачиваемых футболистов в мире возглавляет нападающий футбольной команды "Барселона" Лионель Месси. По сведениям издания France Football, 22-летний обладатель "Золотого мяча-2009" за год зарабатывает 33 млн евро. Источник подборки - сайт Glomu.ru P.S. А еще самых-самых нашей планеты Вы можете увидеть в посте "Все самые-самые" блоггера LaDiosa

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые-самые...

12:15, 3 апреля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 18

Аватар

Блин, "певица Электра"! Кто это вообще такая? Первый раз о ней услышала.

Аватар

К списку надоевшых я бы еще добавила Ким Кардашьян. Ну тошнит уже от нее.

Аватар

У Динары сафиной рост 188 см

Аватар

А Лисин богаче Абрамовича, Потанина и Дерипаски? Тоже не предполагала, вот что значит, когда имена на слуху. А Лисин сидит себе тихонько и нигде не светится)))

Аватар

Понятия не имела, о том, что Уинфри в 14 лет родила...Окончила университет и столького добилась! Молодец!

Подождите...