Подтверждая, что дело плохо, Линдсей опять упала на глазах у многочисленных папарацци после выхода из клуба! Не осознав, что произошло она села в машину и поехала тусить в другой клуб!

Кстати говоря, в один из клубов Линдсей все-таки не пустили! Потом она написала в твиттере, что просто хотела забрать из клуба друга но охранники не впустили ее туда. Она также сказала, что это папарацци заплатили охранникам и владельцу клуба не впускать ее туда! Также она спрашивает своего друга (владельца клуба) ПОЧЕМУ?? он ее так подставил! Есть еще и видео, показывающее все произошедшее, но источник не дает его копировать :(( к сожалению, а то бы я выложила конечно!

Подпишитесь на наш
Блоги

А Линдсей все падает и падает :((

02:08, 3 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 23

Аватар

Может ее ослепляют вспышки фотокамер и она теряет равновесие?)))

Аватар

Интересно, а почему у нее нет лички нет, в смысле телохранителей, они ей явно нужны, при ее то образе жизни. И почему все ее жалеют: мне кажется, она просто живет, так как ей нравится. Делает что хочет, тусуется, шастает с друзьями по клубам. В конце концов, у нее что, дома семеро по лавкам? Ей лет то сколько? Она же не замужем, наконец. Посмотрите биографию Джоли, она тоже самое вытворяла, а теперь просто образец нравственности и благопристойности. И похоже ей совершенно напллевать на общественное мнение, сколько раз она за последнее время шлепнулась публично, отряхнулась и дальше шизгарить по клубам. Странно, что где то фейс-контроль не прошла, видать пока до этого клубешника добралась, совсем наклюкалась...:-))))))

Аватар

ох

Аватар

во что она превратилась. жалко её

Аватар

и в очередной раз убедилась,что папараци просто уроды какие-то.так радостно заулюлюкали,когда она упала.И еще под шумок в лицо ей фотки суют. ндаа...(

Подождите...