Знаменитый российский манекенщик Данила Поляков устроил очередной сеанс эксгибиционизма на презентации шоу «Модная полиция», где он выступил ведущим. 32-летний манекенщик появился на вечеринке телеканала СТС Love без нижнего белья. Эпатажный модник весь вечер позировал фотографам, сняв штаны.

Напомним, это уже не первая выходка скандального манекенщика: в прошлом году Поляков также продемонстрировал гениталии во время музыкального фестиваля «Музеон». Находясь в толпе людей, мужчина сначала танцевал с закрытыми глазами, держа в руках сигарету. Затем Поляков спустил с себя брюки, оголив ягодицы.

Источник: lifenews.ру

Блоги

Модель Данила Поляков пришёл на вечеринку без нижнего белья

00:15, 16 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 29

I

оголтелый шоумен( по поводу наркотиков мне лично кажется что они не причем в этой ситуации, никакие наркотики не могут до такой степени уж вынести мозги... нелепый павлин в наркотическом трансе

Аватар

А я думала, что это бомжик какой то на превью.

Аватар

жаль чувака, просрал большие возможности. теперь ягодицами трясёт на мероприятиях с целью привлечь хоть чьё-то внимание.

M

какой-то крик отчаяния от невозможности сделать хоть что-то, привлекающее внимание почтенной публики.

Аватар

Ой, помню я далекие времена... Тогда в наш мухосранск Логинов Дмитрий привозил Данилу как столичную звязду и главного гвоздя своего показа. Тогда да, и выглядел он лучше, да и впереди казалось столько всего. А сейчас... Мрак. Почему-то ассоциация с Маколеем Калкиным возникает.

Подождите...