Похоже, никому уже не до смеха. Практически каждую неделю появляются все новые фотки «невменяемой» ЛиЛо, возвращающейся с очередной гулянки. Частенько девушке требуется чья-то поддержка, чтобы дойти до дома. И дело тут не в том, что папарацци «охотятся» за Линдсей, постоянно подлавливая ее в «минуты слабости». Девушке срочно нужна помощь. И теперь об этом говорят ее близкие друзья. «Если она не получит квалифицированную помощь, она может умереть, - утверждает близкий друг актрисы в интервью порталу TMZ. - Мы чувствуем, что скоро произойдет что-то ужасное, если она не возмет себя в руки». Некоторые из друзей Лохан пытаются убедить ее снова обратиться за помощью в реабилитационную клинику, но та напрочь отказывается. «Линдсей постоянно находит себе оправдания, - продолжил друг. – Тут ее толкнул папарацци, там ее засняли, когда она плохо себя чувствовала, и у нее была температура. Но на самом деле она нуждается в лечении. В длительном лечении». Нельзя не отметить, что несколько месяцев назад подобные вещи говорил и Майкл Лохан – отец Линдсей. “Я опасаюсь худшего, - сказал Майкл, в одном из интервью. - Вспомните Элвиса Пресли, Анну Николь Смит, Хита Леджера – который, к слову, был ее близким другом. Это может случиться через год, месяц, неделю - кто знает? Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с алкоголем!». Остается надеяться, что Линдсей все же образумится (или, что в ее окружении найдется хоть один человек, которой заставит ее осознать очевидное). Ведь и так ясно, что все эти эксперименты с алкоголем и наркотиками к хорошему не приведут.

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова Линдсей

23:40, 2 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 11

Аватар

а по-моему, помогать нужно тем, кто её обсуждает и особенно осуждает...

Аватар

Конечно, не смешно(( но действительно надоели все эти бесконечные бла-бла-бла!! Ощущение, будто реалити-шоу снимают(( людям из ее окружения и сми пора перестать так освещать серьезные проблемы человека.

Аватар

это реально не смешно..

Аватар

В топку таких друзей, которые вместо того, чтобы реально ей помочь, налево и направо интервью раздают. Это если ей действительно помощь нужна, а не просто девочка делает, что хочет. Кстати папашу тоже в топку.

Аватар

Жалко ее.. Она больна, ей надо лечиться. А семейка у нее еще та.. Никакой суд не постановит опекать этих папу и маму непутевую дочь...

Подождите...