Посты в ее Инстаграме начались после того, как Гуф изменил прическу сына Сэма, укоротив ему волосы. Айза отреагировала бурно, выложив пост, который потом удалила, а также закрыла свою страницу на сутки.

Блокировать устала) сделаю выводы)) теперь герой и хороший родитель не тот кто растит ребёнка и не бросает ради вечеринок и шлюх, а тот кто стрижёт ребёнка))) вы отражение таких! Молодцы! Женщины, желаю вам от души родить от достойных мужчин! пс Хочу домой... Пс только что были со стриженным Сэмом на площадке!!! И Сэма назвали девочкой!!! Потому что блять он внешне похож на неё!!! Потому что маленький и красивый!!!! 
 

Малыш, обещаю тебе, когда ты появишься на этот свет, я очищу наш мир от всего плохого. И пусть, нам с тобой сейчас очень сложно, но мы справимся. Тем более, у нас такой сильный и хороший папа. Хорошего вам дня..и дай Бог нам всем смирения, терпения и отсутсвие злости в груди. А я все чаще и чаще пытаюсь угомонить свои гормоны)) но это оказалось самой сложной задачей)) 
 

Эмоциональная мама в беременность превращается в цунами) сносит все на своём пути. Особенно когда страшно. Тут начинается борьба..чаще всего борьба самой с собой, но отражается на людях. Я с вами спорю, реагирую на все в 10192736292837 раз сильнее и делаю себе только хуже...не говоря о сердцечке, которое бьется вместе с моим. Тяжелое время) наверное самое тяжёлое за всю мою жизнь. А ещё я никого не слушаюсь, точнее не слушаюсь тех, кто мне желает счастье. А реагирую на тех кому явно нужны лишь мои негативные эмоции. Я простилась со многими людьми за эти месяцы, и пусть меня считают скандальной, но я не жалею и не хочу идти по жизни с нечестными людьми..и мой малыш дал мне смелости поставить все точки над и. Я наблюдала поведение беременных мамочек и видела как они злятся и реагируют на все и я сочувствовала им, думала, как так можно, провоцировать женщин которые так слабы, как можно играть на чувствах маленьких и беззащитных девочек у которых гормональный фон изменил её на 98%! Нас беременных, не раз называли неадекватными, психически нездоровыми)) уверена среди вас тоже есть такие) и вы понимаете как это странно) когда ты не можешь держать себя в руках. Беременность это как таблетка усиливающая эмоции) когда тебе делают приятно, ты счастлив в 27182837 раз сильнее, а если тебя обидели, то все, конец света. Спасает лишь одно, объятия мужа и разговор с моим детьми. Быть в семье, быть любимой семьёй вот что мне нужно. Я постоянно в страхе потерять любовь, особенно сына.. Надеюсь это скоро пройдёт. Как и страх летать) ведь я никогда не боялась, а сейчас трясёт от ужаса в самолете))) спасибо вам за поздравления, спасибо, что счастливы со мной, спасибо что бережёте меня и мои чувства)) и я прощаю всех тех, кто довёл меня, случайно или специально, прощаю всех из-за кого лила слезы и теряла килограммы..и мне поставили несколько грустных диагнозов от постоянных нервов.. Я прощаю вас и прошу прощения у всех кого обидела..обещать, что не буду наезжать снова не могу))) меня может прорвать!) но обещать, что через несколько месяцев я снова стану собой, хочу и буду))) давайте жить дружно, любить друг друга и беречь, а если нет, то просто оставим друг друга в покое)

Первый пост Айзы:

И ответ Гуфа:

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза ждет ребенка?

18:07, 14 апреля 2016

Автор: Misery

Комменты 179

Комментарий был удален

R

Волосы отрастут. Но Айза беременная. Ну класс. Аленке нос утерла, а та все ищет саое счастье. Видно не там.

A

Айза вроде говорила, что у индейцев в волосах заключается энергия силы, и чем длиннее, тем лучше и блабла

Аватар

блин, и я это прочитала...

Аватар

Этой словоохотливой женщине надо дружить с другой сетевой эксгибиционисткой - Машулей Лопатовой

Подождите...