Совсем скоро - 18 апреля - состоится церемония вручения премии HELLO! "Самые стильные в России", в ходе которой будут озвучены имена самых стильных российских знаменитостей этого года. Но и в ожидании премии в столице нескучно: на прошлой неделе светская Москва наблюдала новые творения Александра Терехова, а на этой собралась, чтобы увидеть результат работы творческого тандема RUBAN, что само по себе не менее интересно. Сестры Юлия и Алиса Рубан всегда очень ответственно подходят к организации показов, устраивая настоящие fashion-шоу с участием топовых моделей. Так что гостей традиционно впечатляют не только вещи из новой коллекции, но и форма подачи.

Ш

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Оксана Лаврентьева и Ксения Собчак

Оксана Лаврентьева и Ксения Собчак

Надежда Михалкова

Надежда Михалкова

Елена Летучая

Елена Летучая

Елена Перминова и Снежана Георгиева

Елена Перминова и Снежана Георгиева

Сестры Рубан

Сестры Алиса и Юлия Рубан

Мы не собираемся останавливаться и хотим, чтобы каждый наш показ оставался в сердцах людей, живущих модой, - говорят сестры Рубан. - Мы ищем вдохновение в каждом дне, и каждое новое шоу - это вызов, который мы бросаем себе и нашим гостям. Не переставать удивлять и удивляться - вот наша цель!

Чтобы оценить популярность бренда в России, достаточно лишь перечислить персон, которые в очередной раз собрались на показе RUBAN: Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Елена Перминова, Надежда Михалкова, Елена Летучая - к слову, постоянные клиентки сестер Рубан. Суперзанятые обычно, вечером в понедельник все как одна они пришли первыми увидеть новую коллекцию. На показ прибыл даже хоккеист Алексей Яшин. Видимо, за вдохновением. 

Алексей Яшин

Алексей Яшин

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова

Александр Рогов

Александр Рогов

Алла Гербер

Алла Вербер

Влад Лисовец

Влад Лисовец

Вдохновиться и правда было чем: по подиуму скользили невесомые модели в сложноскроенных платьях и с изобилием кос в виде узоров, в воздухе витал музыкальный гений Игги Попа...

А сидящие в это время в первых рядах уже мысленно примеряли представленные образы и делали соответствующие пометки в смартфонах. Сомнений нет: модели новой коллекции мы увидим в жизни уже в обозримом будущем, и, вероятнее всего, на звездных гостьях премии HELLO!+

КЛИКНИТЕ НА ФОТО НИЖЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ОБРАЗЫ ПОКАЗА RUBAN:

Показ RUBAN

Текст: ru.hellomagazine.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ Рубан: Кто пишет тексты для Hello?

14:38, 13 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 46

J

Вербер, да простите меня, выглядит, как классическая такая бандерша - схуднуть бы ей чуток и гардероб с макияжем пересмотреть (на мой субъективный взгляд). А Рогов - это, конечно, отдельный разговор. Не знаю, может он, конечно, и модный прям такой, но выглядит абсурдно комично - волк в "Ну Погоди!" смотрелся в похожих брюках-клёш гораздо органичнее :)))) Единственные, кто из данных фэшн-персонажей радует глаз, так это мой любимый Лисовец и красотка - Лаврентьева.

Аватар

Летучая хорошо выглядит

Аватар

куда ионова пропала?

M

Перминова в блаженном состоянии, а Снежана в "стерво" образе), их совместное фото повеселило даже больше чем брючки Рогова) Юбка на Собчак прелестная.

Аватар

Интересно...если штаны Рогова,одеть на Яшина...

Подождите...