После просмотра нового трейлера Отряда самоубийц я решила сделать пост и высказать свое мнение.

Сам трейлер, конечно хороший..саундтрек, картинка ... но вот персонажи, а особенно три  из этого фильма (как их преподнесли) вызывают у меня батхерт... это Харли Квин, Дэдшот и капитан бумеранг. Я понимаю, что многим все равно и одна часть пойдет смотреть фильм из-за Марго,

а другая из-за Джареда. 

 Но я все же выскажусь) Я читала комикс the new 52 Suicide Squad (vol. 4) на котором, я так понимаю, основывается фильм  (хотя может там и намешали всего понемногу) и если сравнивать героев, то это какая-то пародия на героев комикса.  

 Дэдшот: Мне кажется  Вил Смит делает его каким-то попсовым.. ну т.е есть такая killing machine дедшот, а тут вил смит с тупыми шутками... Дэдшот крутой в мультфильме Бэтмен: Нападение на Аркхэм

костюм в фильме у него по комиксу или как говорят по канону 

Капитан Бумеранг... в трейлере почему-то выглядит как алкаш... и довольно глупый (по-другому написать не могу нас же дети читают) 

Очень похож я считаю 

По комиксу Дэдшот и Капитан Бумеранг враги

Ну, а теперь моя любимая часть. Харли Квин. 

Против Марго Робби я не имею ничего, она очень привлекательная и может даже актриса хорошая.... но ее Харли мне не нравится...ее сделали какой-то дурочкой сильно или Робби слишком хорошая актриса и переигрывает сильно.

 Кстати, момент превращения Харлин Квинзель в Харли Квин как раз из этой серии комикса и он показан в трейлере (После перезагрузки всей вселенной комиксов компании DC Харли Квинн также претерпела изменения. Самые основные моменты биографии остались — она по-прежнему психиатр Джокера и помогает ему сбежать из Аркхэма. Но потом Джокер ведёт её на фабрику, чтобы показать, где он «переродился» и кидает свою возлюбленную в чан с кислотой для того, чтобы она также изменилась. Харли приобрела белую кожу и окончательно сошла с ума, чему она, правда, была только рада.)

 В комиксе

в комиксе Харли выглядит так:

(кстати это Аманда Уоллер)

 Не много истории:  Харли Квинн создали БрюсТимм и Пол Дини для мультсериала Бэтмен. В эпизоде «Уловка Джокера», по задумке авторов, кто-то должен был выпрыгнуть из торта в комнате полной полицейских. Было решено, что самому Джокеру это сделать было бы странно и появилась необходимость создать соответствующего помощника клоуна, хотя в конечном варианте сценария эпизода именно Джокер и сделал это. Пол Дини решил, что будет интересно, чтобы таким персонажем стала девушка. В течение 10 дней, что длилось написание сценария для эпизода образ и роль героини беспрерывно менялся, сначала у Дини была идея женщины-громилы в тёмных очках, которая беспрекословно подчинялась бы Джокеру, но потом Дини пришла идея сделать героиню забавной, чтобы она могла шутить и иногда даже смешнее Джокера, из-за чего тот бы на неё злился. 

 Когда пришло время выбирать имя персонажа, то у автора в голове крутилось множество имён, вроде Коломбины, но в итоге было выбрано Харли Квинн, которое похоже по звучанию на «арлекин».

Харлин Квинзель была прирождённой гимнасткой и, заработав спортивную стипендию, поступила в университет. Её интересовал престижный диплом психиатра, но напрягаться в учёбе она не собиралась — вместо этого девушка соблазняла преподавателей, по чьим предметам не успевала. Харли планировала стать популярным психологом с собственной серией книг и пошла работать в психиатрическую больницу «Аркхэм», чтобы заработать себе имя на самых сложных случаях с маньяками-убийцами. После трех месяцев уговоров руководство позволило ей проводить сеансы с Джокером, который влюбил её в себя. Когда же злодей сбежал и Бэтмен вернул его в «Аркхэм», она надела арлекинский костюм, вызволила возлюбленного из психушки и стала его помощницей 

 После успеха персонажа в мультсериале Харли Квинн появилась и в комиксах. Этот вариант персонажа был более безумен и с менее парадоксальным юмором, чем образ из мультфильма, что приблизило её к характеру Джокера. Впервые в комиксах Харли Квинн появилась в The Batman Adventures #12 в сентябре 1993 года. Происхождение персонажа было подробно освещено в графическом романе Mad Love, вышедшем в 1994 году. Эти и последующие появления Харли Квинн в комиксах вплоть до Batman: Harley Quinn являлись неканоническими и не относились к основной Вселенной DC. В Batman: Harley Quinn, вышедшем в октябре 1999 года, было подробнее рассказано о происхождении персонажа, и Харли Квинн была «вписана» в канон DC.

 В графическом романе «Джокер» Харли Квинн является помощницей и любовницей Джокера. Эта ипостась злодейки серьёзна, молчалива (не произносит ни одной реплики) и редко надевает маску арлекина. Во время первого появления показана стриптизёршей, было ли это её занятие во время ареста Джокера или только уловкой — неизвестно.. 

Вот именно такая Харли  мне и нравится. 

А вот, кто меня порадовал так это Джаред. Я вообще не могу назвать себя его фанатом, единственное, что восхищаюсь его способностью выглядеть молодо. 

Так вот в трейлере он такой как надо. Сумасшедший и крутой. Вообще меня удивил выбор актера, но у него пока получается не плохо. 

 Хотя мне бы хотелось видеть Джеймса Франко в роли Джокера

 В серии комикса про отряд самоубийц Джокер особо не играет никакой роли и появляется только в паре эпизодов. 

 На этом и закончу. Про других писать не буду и так много вышло.  К чему я все это вообще... мне давно хотелось высказаться, но обсуждать мне реально не с кем, а в голове держать уже надоело...поэтому вот) 

 Чуть не забыла.. мне нравится мультфильм про отряд самоубийц Бэтмен: Нападение на Аркхэм 

Круто сделаны герои и никто не переигрывает)

Вот теперь все)

Подпишитесь на наш
Блоги

Suicide Squad..мнение про героев и актеров

22:01, 11 апреля 2016

Автор: BadGal

Комменты 44

Аватар

по мне так Харли Квин идеальная

Аватар

Вставлю свои пять копеек. Я пока не очень понимаю, почему все пищат от Харли/Марго: мое мнение, что ей просто повезло попасть в каст. Там дальше видно будет. У нас просто не было Харли до нее и она будет первой в игровом фильме (если не ошибаюсь). Насчет Джокера/Лето. Я уверена, что он справится. И я не считаю Джокера Леджера чем-то выдающимся, уж простите. Недавно пересматривала бертоновского Бэтмена и вот Николсон реально произвел впечатление, уже в который раз.

Аватар

Как по мне Марго шикарна в роли Харли. Вот кто реально может плохо сыграть так это Кара. Да, в трейлерах ее было очень мало, но то, что было показано - не впечатлило

Аватар

что-то реально я у Марго безумия не увидела( без перчинки как-то...но, может быть, нам просто не показали самые крутые моменты с ней, которые её роль раскрывают

Аватар

Никто не снимает фильмы чётко по комиксам, пора привыкнуть. Пока подбешивают только Уилл Смит и Кара. Харли классная, Джаред прям удивляет, кто бы мог подумать, что ему пойдёт такая роль. И надоели сравнивать Джареда и Лэджера, честное слово (я про коммент выше). Это два абсолютно разных актёра и два абсолютно разных Джокера.

Подождите...