Глеб Самойлов (1970) официально был женат дважды. От первого брака с женой художницей Татьяной есть сын Глеб  (1996).

Вторая жена — дизайнер Анна Чистова (Чистова и Эндоурова)

Затем у Самойлова случился страстный роман с журналисткой Катей Бирюковой по прозвищу Весна. 

в 2011 году Катя разбились в автокатастрофе вместе с актером Никитой Емшановым

потом были отношения с режиссером Валерией Гай Германикой

сейчас Глеб встречается с журналисткой Татьяной Ларионовой (никого не напоминает вам она?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Глеб Самойлов и его женщины

11:01, 11 апреля 2016

Автор: missesquire

Комменты 41

Аватар

Объясняю про ларионову, почему ее не любят и фанаты, и поклонники, и просто сочувствующие. Тупая пиZда как она есть. По отношению к фанатам ведет себя отвратительно, за что и получает. Было несколько очень неприятных высеров с ее стороны в инсте, которые она потом потерла, но инет ничего не забывает. Доставалось и фанатам, и бывшим девушкам (Германику она обосрала с ног до головы, дескать Лера до сих пор Глеба в покое не оставит, не предоставив, естественно, никаких доказательств). В пабликах, посвященных глебу сидела с фейковых страниц, потом вскрывалась и угрожала судом тем, кому она не нравится. Абсолютно не воспринимает не то что критику, а просто тот факт, что она кому-то не нравится - регулярно скубается в инсте в кем-нибудь, и подружаек-тэпэшек к этому привлекает. Потом все это удаляется, естественно. Тащится по Джеффри Дамеру - маньяку, садисту, некрофилу, людоеду. У тпшни этой сейчас модно - пускать слюнки на смазливых уродов типа Дамера и Банди. Регулярно постит милые рисуночки "кумира", вернее, обработанные программой фотографии, которые за свои рисунки выдает. Насчет внешности - то, что вы видите в посте не имеет ничего общего с реальностью. Те, кто видел ее после концертов, ее просто не узнавали - до того неузнаваемой и неухоженной она была. Да и есть несколько фотографий без обработки - там не то что Орейро, там вообще никакой красотой не пахнет. Жуткие брови аля Волочкова, тонна ужасного грима, грибехи от геля отвисают. Ну и самое главное. Ни с одной из предыдущих женщин Глеб не выглядел так плохо, как сейчас. И никогда он не вел себя так отвратительно, как сейчас. Я его безумно люблю, но закрывать глаза на очевидное не буду. С ней он опустился по полной. Танько ведет себя как дорвавшаяся до звездной тушки фанатка (до Глеба наводила ракеты на Рому Зверя, терлась вокруг Горшенева - была послана на йух), ей похер, что там у Глеба со здоровьем, и как он ведет себя - лишь бы фоточки с ним в инсту постить, да "женой" себя называть.

Аватар

Татьяна - истеричная любительница фотошопа. И сходство с Наташкой Орейро ей придает фоторедактор и бешеное количество макияжа. Сознание Глеба давно уплыло.

Комментарий был удален

Аватар

у последней в инсте даж фотки с Орейро есть, и впрямь похожи очень) мне она нравится, приятная, особенно без адского макияжа) Глебушку с детства люблю, с 9 лет))

Аватар

Последняя мукла ваще никак не монтируется рядом с Глебом

Подождите...