Мария Золина - популярная видеоблогер из России, живущая в Париже. В свои 26, Мария смогла круто изменить свою жизнь и переехать во Францию, чтобы начать обучение в одной из самых престижных кулинарных школ мира Le Cordon Bleu, после окончания которой проработала в мишленовском ресторане. Одна из немногих моих любимец среди видеоблогеров русскоговорящего  ютуба. 

P.S делитесь своими любимыми блоггерами))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Золина

19:25, 10 апреля 2016

Автор: Ocean_Wave

Комменты 41

Аватар

Висит на ней грешок. Она стремно парня своего с России скинула с лодки. Подача для общественности была в стиле "я тут ни при чем"

Аватар

Чтобы получить полное представление о Мари ЗолИн, надо сходить на небезызвестный форум багинь. Поржете)

Аватар

Классная. Умная, уверенная в себе, голос приятный низкий такой что не очень привычно услышать от такой куколки)) Приятно и даже интересно смотреть на нее.

D

Маша говорит, что фрэнчи извиняются, когда не хочешь с ними знакомиться....А-а-а вот итальяшки не только не извиняются, но и не думают отставать, когда их посылаешь, да еще и злобно гадить потом в отместку начинают. Мерзотные чернявые гады! Буээээ!

D

Деваха так хорошо готовит, и при этом зачем-то для пикника покупает фастфуд!? А для пикника нельзя дома что-то приготовить?

Подождите...