54-летняя жительница Москвы Ирина Н. похитила у интернет-магазина ЦУМа брендовые туфли Dolce & Gabbana стоимостью 46 тысяч рублей. Когда курьер прибыл с заказом, москвичка подменила дорогие туфли на подделку, купленную на рынке за гораздо меньшие деньги.

Как удалось выяснить LifeNews, у сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что подозреваемая не первый раз прибегает к такой схеме обмана.

— По данным следствия, сделав заказ в интернет-магазине, москвичка отправлялась на рынок, где покупала такую же одежду или обувь. После она подменяла оригинал на подделку и сдавала вещи обратно, заявляя, что они ей не подошли, — рассказал источник в правоохранительных органах.

О самой Ирине Н. соседи говорят, что она своеобразный и замкнутый человек и ни с кем из жильцов подъезда не общается.

— В этой квартире она не живёт с тех пор, как у неё умер сын. Она занимается рекламным бизнесом, а здесь появляется изредка и в сопровождении охранника, — рассказал один из соседей подозреваемой.

Пострадавшие от действий мошенницы написали на неё заявление в полицию. Женщина, которую подозревают в аналогичных кражах из бутиков ГУМа и ЦУМа, уже дала признательные показания. В ближайшее время будет решаться вопрос о её аресте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Москвичка украла у ЦУМа туфли Dolce & Gabbana, подменив их подделкой

15:51, 10 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 76

Аватар

Какие классные туфли на первой фотке!

Аватар

Неужели эту женщину посадят за какие-то туфли?? Васильеву вон за миллиарды отпустили! Нелепость....

Аватар

А почему нет строчки" Молодец. Одобряю креативных людей"?

Аватар

у меня вопрос такой к салатницам: кто-нибудь реально встречал копии, ААА+ качества, которые не отличимы от оригинала? Не верю я, что изящный подъем лабутенов или джимми чу, или шикарную фурнитуру LV можно повторить в дешевом варианте..

I

Бендер нашего времени

Подождите...