вчера, 09/04, Альбине Джанабаевой (жене Меладзе-младшего) исполнилось 37 лет. с чем ее в своем ИГ поздравила жена Меладзе-старшего - Вера Брежнева

Подпишитесь на наш
Блоги

Переписка 2 жен братьев М.

13:36, 10 апреля 2016

Автор: missesquire

Комменты 93

Аватар

такой музыкальный квадрат получился! два брата - один пишет, другой брат- поет, и две музыкальных дивы! И деньги никуда не утекают!

Аватар

Никто не говорит, что нужно жить со своими женами до конца своих дней даже если любовь ушла и завяли помидоры. Некрасиво в данной истории то, что эти две профурсетки, являясь их подчиненными спали с ними, пока те были женаты. Разведись они, а потом закрути роман с певичкой из своей группы - да никто бы и слова не сказал.

L

Все просто, Альбина не должна была так поступать

P

Девушки, закидайте меня, исключите из Сплетника, но женатый мужик - это мертвый мужик. Если возникли чувства - пусть разводится и тогда можно начинать отношения. Нельзя воровать, нельзя исподтишка зачинать ребенка

P

судя по тому какие комменты минусуют, сейчас на сплетнике время любовниц женатиков))) оно и понятно. воскресенье. хахали проводят время с "нелюбимыми" женами и детьми. А любовницам остается только завидовать Верке и Альбинке, ведь им таки удалось разбить семьи. Реально успешные тетки. Наверное, люди хорошие, вестимо))))

Подождите...