Александр Маршал вернулся к своей бывшей возлюбленной - певице Наде Ручке. На днях Life Showbiz удалось запечатлеть артистов в одном из московских ресторанов. Парочка приехала поздравить с днем рождения близкого друга Александра.

Как только отзвучали поздравительные речи, Надежда убежала на тренировку проекта "Танцы со звездами": танцевальный зал находится через дорогу от заведения.

Кстати, недалеко от этого же ресторана расположена квартира, в которой живет Ручка. Именно оттуда и приехали на праздник вновь помирившиеся Александр и Надя.

Свои отношения импозантный артист, которому скоро исполняется 53 года, и 29-летняя певица завершили около года назад.

Как говорят в окружении пары, большую роль в этом сыграла жена Александра Наталья и их общий сын. Тогда обе стороны открещивались друг от друга всеми возможными способами. Маршал даже заявлял, что никогда не слышал ни о какой Ручке.

- Я вообще впервые слышу это имя! - категорично отзывался Александр о бывшей девушке. - Нет у нас никаких отношений, я слышать ничего не хочу о Ручке! Надя хоть и переживала, но держалась стойко: продолжала делать карьеру, также отнекиваясь от романа с женатым человеком.

Отношения Александра и Надежды с переменным успехом длятся уже 5 лет Сегодня "блестящая" и бывший солист группы "Парк Горького" снова вместе. Друзья пары уже не удивляются переменам в их личной жизни: за 5 лет этого романа они повидали всякое.

- У них очень бурно протекают отношения, так было с момента их знакомства. Они могут поссорится так, что искры сверкают вокруг, - рассказывают домашние Надежды. - А бывает, души друг в друге не чают. Вообще, конечно, они очень похожи, несмотря на разницу в возрасте.

Как рассказали друзья Александра, с женой Маршал вряд ли будет разводиться, их тандем крепок как никогда, такие пары не расстаются. - Наталья мудрая, понимающая женщина, с которой Александр давно на одной волне, - говорят близкие знакомые Маршала.

Если верить этим высказываниям, судьба отношений двух артистов пока остается под большим вопросом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь зла..........

22:04, 1 апреля 2010

Автор: olgito

Комменты 14

Аватар

Жаль жену. Она женщина, конечно мудрая, но даже страшно себе представить. как ей эта самая мудрость дается...

Аватар

"певице Наде Ручке"-уже смешно. Один раз услышала пение Нади в "живую",матерь божья!!! У меня соседка,когда с мужем сексом занимается и то стонает лучше.

Аватар

Вот и я на такого же старпера дурочка 5 лет жизни потратила, все думала что я стала всем в его жизни, а потом соскочила, чтобы позлить переехала из съемной квартиры к молодому и живу с ним уже 6 лет, цели добилась на все 100 приятно было смотреть на старперские мучения, но когда глаза то открылись, молодой человек мне довал во сто крат больше да еще и любил, а старую козлину я вспоминаю конечно иногда даже с настольгией, но вовремя я подсуетилась, не знаю сложилось бы так все удачно веще раз! Так что бегите, бегите при любом удобном случае от женатых, их жен и детей, отношения в подобных ситуациях нужны только мужикам, а девченкам они только жизнь портят и молодость отбирают!

Аватар

опять 1-е апреля никому не верю?

Аватар

ё-моё, что женщины находят в лузерах???

Подождите...