Семейная жизнь Элтона Джона, возможно, совсем не такая идеальная, как кажется. Музыкант почти четверть века живет с продюсером Дэвидом Фернишем, с которым растит двоих детей, рожденных от суррогатной матери. "Элтона Джона предал муж-изменщик!" – гласит заголовок таблоида National Enquirer.

Издание решило представить на суд публики сенсационное расследование, в ходе которого якобы удалось узнать о любовных похождениях Ферниша. По слухам, супруг сэра Элтона на его деньги приобрел квартиру в Лондоне для своего молодого друга, 33-летнего фитнес-тренера Дэнни Уильямса (на фото в центре). 

Любовники часто проводят романтические выходные на яхте в Италии и совершенно бессовестно предаются любви за спиной знаменитого певца, утверждает таблоид.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Ферниш изменил Элтону Джону

22:33, 6 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 90

Аватар

Че, Элтон, обманула тебя молодуха? Это ж понятно, что тренер там не по профилю работает - женка Дэвид вон какой жидкий и дряблый.

I

не понятно почему элтон думал что дэвид однолюб...

Аватар

Вот несчастные дети! Мало того, что мамы нет, ещё и живут в такой гнусненькой среде...

Аватар

Ой, а мож голосовалку устроить насчет предполагаемого "свинерства" сэра Элтона? Вот кто честно, и за какие деньги согласился бы шпили-вилиться с уважаемым сэром, при условиях что: 1. Отлежаться бревном не получится, отрабатываем всю программу. 2. Дома нет болеющей мамы или голодного котика.

Аватар

Я б ему тоже изменила, такому кабану!)

Подождите...