Сегодня на одном из украинских новостных порталов появилась новость, которая больше похожа на первоапрельскую шутку. Но все же. Источник: http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/13445 Текст копирую не полностью. Андрей Малахов готовит новое шоу для украинского Первого национального Руководство одного из украинских телеканалов предложило Малахову стать ведущим нового политического шоу. Рабочее название «Глаз политики»! Получив приглашение на украинское телевидение, да еще и в роли ведущего передачи, которая должна отодвинуть все остальные политические ток-шоу на второй план, Малахов не сразу, но согласился, заявив следующее: «Да, меня знают как ведущего разнообразных ток-шоу, в которых я приглашаю людей, выслушиваю их проблемы и решаю их с помощью квалифицированных экспертов. За годы работы на телевидении я увидел сотни скандалов, воссоединений, разрывов, сенсаций, одним словом, переживал все горести со своими гостями. Но я получил предложение, от которого не могу отказаться. Стать главным политическим журналистом страны - неплохая перспектива. Тем более что шоу «Глаз политики» обещает быть масштабным, в него вложено много денег, и мы ожидаем бума на украинском телевидении!» «Да, с мая на Первом национальном стартует новое ток-шоу с Андреем Малаховым. Руководство канала пришло к тому, что надо оживить канал, сделать его более доступным, потому пригласили русского ведущего с большим опытом работы. Да и само шоу будет транслироваться на русском языке, что значительно расширит аудиторию» - руководство Первого национального.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов уходит на украинское телевидение!

21:14, 1 апреля 2010

Автор: Linda777

Комменты 17

*

если это так, то скатертью дорога... отвратительный ведущий....

Аватар

Малахов на Украинском ТиВи - это ладно, но вот эти придурошные новости первоапрельские, о кот . ниже говорили... про Грува, ГаГу и так далее... это что? дейтвительно такую пургу дешёвую несут?? Дай бог им здоровья, этим "креативщикам"

Аватар

Там прикольно соединили сцену из "остаться в живых" с песней в исполнении Эдуарда Хиля.

Аватар

Если это прикол, то какой то не очень веселый. Мне больше понравилась первоапрельская шутка от кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/16/fi lm/104122/trailer/50344/

Аватар

Я думаю Андрюшенька с первого канала ..только вперед ноженьками отчалит, так что с 1 апрелем!!! )))

Подождите...