Последние дни у нас тут открываются и поднимаются такие темы, которые "не приняты, не понятны, отвергаемы". А я вот хочу признаться, что зависима... От Сплетника! да, от него, родимого. У меня дня не проходит, чтобы я не залезла посмотреть последние новости, прочитать сплетни, слухи и просто посмотреть фото. Как это не обсудить что-то глобально важное, серьезное и интересное? 


А когда я вижу пост от Энти и другие мега-глобальные разоблачения, сплетни, я просто теряю волю и начинаю гадать "правда-нет"


Перечислять можно долго. Но суть остается сутью - я зависима от Сплетника, а еще больше я зависима от метких, прекрасных комментов! и я не хочу с этим бороться!.... 
Спасибо, что выслушали!

P.S. Пост не несет смысловой нагрузки, это просто маааленький крик души)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Я зависима

14:39, 6 апреля 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 109

Аватар

Новая рубрика - клуб анонимных Сплетниц)))

R

Мне нравятся жизненные посты, где вот прям хочется написать свое мнение.такие жирные сплетни, разводы, измены, потери телефонов, бедные и богатые. Жду семью Бондарчук у Андрюшеньки всем составом. С сюрпризами. Паулинку в студию. С тасканием за волосы.

R

Я пенсионерка, и мне скучно. Так хоть поболтаешь с людьми. Одеваться не надо, наряжаться , краситься, думать о нарядах.

Аватар

Это-то понятно. Давайте лучше обсудим,как определить,что другой человек зависим от чего-то более опасного.

Аватар

Я два года просто читала Сплетник и вчера пришлось зарегистрироваться, чтобы поддержать Petrovich. Скажите, я теперь начну строчить комменты со страшной скоростью? Стану заходить в посты про Кардашьянов и писать, как они мне противны? ;) Очень не хочется становиться злым и страшным троллем, потому что в большинстве своем тут очень приятное общество ;) И LiteOut в первую очередь =)

Подождите...