Если читать Сплетник, то будет казаться, что на миллиард всех событий ходит только десять человек: Бондарчук, Собчак, Киценко, Линович... ну вы знаете. 

Тут уже были попытки постить каких-то новых людей, но так на официальной светской хронике с главной они не появляются, там все продвигают "основной" состав - Рудковскую, Перминову, Думу и тыды, то другие не приживаются. 

Смотрела Бюро лениво - и выбрала пару девушек, которые мне приятны за стиль и внешность. Да, они точно такие же "трендсеттеры" и "известные модницы", но, с моей точки зрения, они приятны, хорошо одеваются, мило улыбаются. 

Незатейливый пост, ага.

Мария Коберидзе. Мама - русский, папа - грузин, московские. Все, что удалось о ней выяснить. Знакомые с ней знакомы, но никто точно не знает - работает в какой-то галерее, на этом все. Да, много куда ходит, выглядит стильно. 

 

Екатерина Дарма, понятия не имею, кто она такая. 

PS Ну почему за долгие годы нельзя было сделать так, чтобы фото напрямую грузились на сайт? Это какой-то сговор с Радикалом?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые Лица

20:41, 5 апреля 2016

Автор: blueberry

Комменты 70

Аватар

Ну а какие-нибудь сплетни про них имеются?)) мы тут любим и ЖИРное пообсуждать). Кто с кем дружил/встречался, может напился на вечеринке, подрался, в карты на раздевание проиграл, из института выгнали, ну или на худой конец с фейковой сумкой был замечен. По существу - обе девушки милые, о стиле судить сложно, так как мало фоток. (Кстати, я не заливаю фото на радикал, нахожу их в яндексе и копирую ссылку, или на сайте, где размещены фото, копирую ссылку и вставлю в пост, заранее корректирую размер фото)

N

Не поняла по 3-4 фоткам, почему автор выделяет именно этих девушек. Никаким особым стилем не блещут, внешне приятные и улыбчивые - разве это редкость? Первая девушка выделяется своими образами, но нп могу назвать их все удачными. Последний особенно режет глаз ( Божена тоже так любит), предыдущие лучше. Вторая девушка так вообше по стилю одна из многих. Могу ошибаться, сужу только по представленным фото, глаз не задержался бы.

А

2 человека и всё? Негусто как-то на тусовках, прямо скажем.

Аватар

В одном паблике вычитала крайне полезный совет:любая вещь на вас будет смотреться модно,если вам по@уй))).

Аватар

А мне не понравилась ни одна,ни другая; я этот стильный стиль уже не перевариваю :)

Подождите...