Анна  Седокова:

Очень красивая обложка и интервью.

Does he treat you right ?

Mickey Rourke, @val_ello, @dimas_korniychuk .Когда идешь в зал на тренировку, встречаешь друзей , разговариваешь с ними 2 часа и понимаешь ,что зал уже закрыт  Но как-то я об этом совсем не жалею)

#Uniqueness.Это название новой коллекции. Уникальность и неординарность .Это единственный путь к счастью. Наши новые Бомбера божественны. И чокеры безусловно тоже

You can have it all. Just not all at once.

#Breakfast in LA и одно из самых вкусных и здоровых утренних мест #urthcafe  Баглллсс???- Спросите меня вы . Да Он самый . Неделю без теста и муки я выдержала и достаточно легко. А после, когда я поняла что могу без него , как то стала к нему спокойна ))) Это вероятно как с парнями .Так что теперь просто делаю. Правильный выбор , но не ограничиваю себя .)) А как ваш эксперимент без булочек ? Сдержались ?

Night ...

Так как любят спорт и зал в LA , не любят его нигде. По этому это и город самых красивых людей . Я абсолютно влюблена и приняла решение .

Эмилия  Вишневская:

My new project... To all my well-wishers , my own

 Bar d'elle ... enjoy Coming soon...

Настольные книги на месяц

Funny how things just seemed so easy...

emiliyavishnevskaya @mariatvtv @anianuta @lenaivanovka свой бизнес я начинала взяв кредит под залог квартиры родителей, которая мне осталась в наследство. Это был огромный риск. И всё же и про меня говорят, что я создала бренд благодаря воздыхателям. Сначала приписывали все заслуги первым отношениям в молодости, потом нашли второй объект предположительных вливаний, потом третий... Никому не приходило в голову, что я сделала все своей головой, идеями и рисками. Так что не важно что говорят и думают, самое главное это результат, который видно, а не голословные обвинения или оправдания чей-то успешности.

emiliyavishnevskaya @photoswartz я пытаюсь понять после знакомства с каким моим мужчиной? Бренд EMIVI существует с 2011 года! Мне было 24 года. В 2014 году я взяла кредит в банке. Первое помещение находилось в полуподвальном помещении. Потом появился проект кластер и площади, которые я пересдаю в субаренду. При чём тут какой-то призрачный мужчина? Помню писали, что я отмываю деньги с Украины трусами, теперь опять приписывают спонсоров-инвесторов. Вы своей головой подумайте и не ставьте штампы стереотипов на других. Я лично знаю несколько девочек, которые тоже добиваются всего сами. Да с кредитами, да с проблемами и сложностями, но добиваются!

Михаил  Терехин:

пришли @terekhina_kristina болеть за сына . надеюсь что нибудь займёт 

Виктория  Лопырева:

Дубайские будни климатического беженца. Приехала в @wafi_mall на встречи)) Сегодня в Дубае песчаная буря, так что не так обидно, что на пляж нет времени пока)

When your lovely friend is beautiful Mood is perfect  and your camera man is the best

Собираюсь на показ моей подруги @kristinafidelskaya который состоится сегодня в D3 в рамках местной Недели Моды в Дубае #fashionforward

это мой косметологический Рай! Процедура #SecondPeau - это просто #MustDo всем всем всем Не больно, недолго и максимум эффекта! В общем, воспримите, как дружеский совет и будет вам счастье, потом спасибо скажете))

Так рада наконец-то оказаться в Барселоне! Через несколько часов пойдём поддерживать @fcbarcelona с моим другом @nicobarcelona

Моя мечта сбылась, я побывала на #elclasico и, как говорят: "Без поражений, нет побед..." #vivabarca

Лучший завтрак в городе, супер сервис и отличное месторасположение - я нашла для себя лучший отель в Барселоне на данный момент. Вообще, поездка получилась короткой , но с огромным количеством положительных эмоций: el Clasico, ночные прогулки по городу и Испанская паэлья. Спасибо моим друзьям за незабываемый weekend!

Алена  Водонаева:

Кто рано встаёт . Суббота субботой, но дела важнее  А ещё у нас тут мамина запеканка и её мандариновое варенье  Доброе утро, котики!

Девчонки, а что означает счастливая жена и мамочка? Это как? Это нескончаемое, идиотическое состояние счастья от того, что ты жена и мамочка? Это значит тебя ничего , никогда не раздражает и не печалит? Ты робот? Или это супер регалии, дело жизни или профессия? Объясните мне, дуре. Вот не понимаю. Жена и мамочка... Хм, ведь со стороны это звучит почти так же - "У меня есть две руки и две ноги. Хорошо какаю". Без обид, но ведь по-моему быть с мужчиной и рожать детей, это какбэ и так естественно, когда у тебя женский пол и гетеросексуальная ориентация. Нет? Почему? Это достижение? Это что-то особенное? Поясните пожалуйста, что это означает  И ещё, почему счастливые жёны и мамочки, иногда засоряют комментарии своими злобными словами. Объясните плиз. Это от счастья? Или от мамства? Не пойму. Может быть я какая-нибудь не правильная жена и мамочка?  П.С. Многие уже задавались этим вопросом, вот и я хочу раз и навсегда выяснить это

Я бываю счастливой, мне бывает грустно. Меня прёт от восторга и любви к жизни. Так же, хочется порой спрятаться от всего мира и все бесят. Припадки эйфории сменяют минуты раздражения. Часто хочу поцеловать в засос весь мир, не реже хочу откусить кому-нибудь голову. Горячо, холодно, весело, печально, светло, темно. Это мои нормальные состояния во все времена. Так было, когда я была ещё маленькой девочкой. Так есть и сейчас. Может быть потому что я Женщина! Может быть потому, что не лгу себе и не пытаюсь казаться идеальной?

Любимая Москва  #МиллионОттенковСерого #ЖенщинаДолжнаРадоваться #ДолжнаСебе #МужчинаДолженРадоватьЕё #СебеДолжен #СчастьеВидноПоБлестящимГлазам #ЯПоложилаСюдаАжДваФильтра #ВотИпопробуйДогадайсяСчастливаОнаИлиНет #МоскваСерогоНастроения #аУменяВпередиСлишкомМногоПлановЦелейИдел #БерегуСебя #КоплюСилы #СегодняБезСвязи #ДенегНаТелефонеНет

Доброе утро, воскресенье . Во мне, кроме тысячи мыслей о будущем, сырники, запеканка, клубничное варенье, свежие ягоды и да, черный чей. Даже на завтраке в отеле, без кофе. Скоро отвыкну от этой паранойи и буду позволять себе чуть-чуть  #ЗадницаБолитПослеПятничнойТренировки #ВсубботуИВоскресеньеЯвсегдаОтдыхаю #ТочнееДаюОтдохнутьОрганизму

Время пришло  #КакЖеМнеНравитсяЭтотГод #СамаПоСебе #ВсёИменноТакКакДолжноБыть #СелфиСнебом

Девочки, милые, я уже делала пост о том, что я все вам расскажу о фигуре, спорте и питании. Я от вас ничего не скрываю и скрывать не собираюсь. У меня возникла идея и этот проект пока лишь в моей голове. Скоро я приступлю к его реализации. Для этого мне нужны люди, команда. Я все сделаю. Просто это не единственный проект в моих мыслях и не самый главный. Сейчас решу основные вопросы, позже приступлю к осуществлению задумки по вопросам тела. Сразу скажу, что втюхивать вам хрень не буду. Можете не переживать. Хрени и так достаточно  Вы меня видите каждый день, я никуда не пропадаю, поэтому у вас нет повода подозревать меня в обмане. Тело моё вы видите. Оно меняется. Оно очень изменилось меньше, чем за год. Я занимаюсь спортом. Я не хожу в спорт зал. Я не занимаюсь с утяжелителями и весами. У меня своя философия и своё отношение к этому. Просто потерпите, хорошие мои. И сотый раз говорю - пейте воду и не сидите на диетах. Ешьте. Только правильно ешьте. Информации в интернете полно. Она в бесплатном доступе. Но и о своём питании и отношении к нему, я конечно тоже все расскажу. Сейчас вопрос лишь в том, кого я за собой поведу. В людях. Я как дикий перфекционист, контролировать все процессы буду самостоятельно, поэтому сейчас занимаюсь подбором людей, с которыми буду работать. Сотрудников и помощников. В этом вопросе я ответственный человек. Я ищу идеальных людей. А то слишком много тех, кто думает о том, что они идеальные или просто о том, что они умней меня. А бриллиантов единицы. А мне нужны только они! Голова полна идей. И начать я хочу именно с головы, кстати  Я просто почти на два года выпадала из жизни ( это уже другая история, и Слава Богу она закончилась ) и можно сказать, закладываю новый фундамент. Я проснулась! И скоро я сделаю все, что должна сделать!

Сегодня вечером перед гала концертом Евровидения

Сейчас котовасию спать уложу и покидаю ещё фотографий сегодняшнего дня

Лицо мужчины, который покупает своей женщине новые черевички Подпись к фотографии придумайте сами #ЗаехалиПообедать #КакОбычноЧё #Balenciaga

Ольга Бузова:

Я тут !Не хочу много писать и говорить! Я просто вновь с вами, мои хорошие И я счастлива! Спасибо большое, что вы так переживали!  я вас люблю  P.S: На все действия и поступки есть управа #моилюдивсегдасомной

Еду на интересное мероприятие! Скоро все расскажу!

Многие девочки ищут простой рецепт успеха и счастья, и при этом не готовы ничего вкладывать и инвестировать в своё собственное развитие.. Или вкладывают только во внешность.
Этого мало, дорогие мои!
Если бы вы знали, сколько книг я прочла, сколько фильмов, курсов и тренингов, вы бы ахнули! Я постоянно учусь)

И знаете, что, девочки, УСПЕХ в жизни - это огромный труд. А успех в личной жизни - тройной труд, и принадлежит он женской половине человечества.
Когда я услышала о нашумевшем тренинге  "На самом деле я умная, но живу, как дура", название меня ничуть не смутило, а наоборот - заинтересовало)

И вот сегодня я своими глазами увидела этот тысячный зал девушек, которые хотят развиваться и улучшать свои взаимоотношения с с мужчинами. И они далеко не дуры, поверьте)))
Девушки, вы - умнички! Пусть каждую из вас настигнет её персональное женское счастье)) Ведь после такого мощного мероприятия иного и быть не может.

Посылаем вам наши поцелуи @ann_semenovich @borodylia  но самый красивый тут - Венц #ялюблюсвоюработу

Итак. Лично моё мнение: тренинг крутой.
Конкретные, понятные, работающие технологии, харизматичный, успешный тренер , открытая доброжелательная атмосфера, множество ярких, умных, красивых девушек.
В доступной форме, буквально на пальцах обо всём: о мужчинах, о женском рейтинге, об умении доверять, об активной жизненной позиции, об умении быть умной, и казаться дурочкой) я с удовольствием поделилась с девочками и своим опытом, и своими ошибками, на которых научилась

Идеальный пиарщик - это тот, кто всегда ездит с тобой по делам, и не только

 Спасибо за этот яркий Весенний Жилет

Time for football  with ma @tomatin59  #впередлоко#тольколокотолькопобеда

#женафутболиста#люблюмужа#моямой

Работаю

Time for sport  #buzbody#наспортесольгойбузовой 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших «селебритиз»

11:42, 5 апреля 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 249

Аватар

жена Терехина просто "ииу". У нее правда - правда такой рот? Водонаева - туда же. Кто их научил едало свою в кадр пихать так неэстетично? Не думала что напишу - спасибо за бузову (после всего треша) и спасибо за отсутствие бородиной.

Аватар

Мне Аня симпатична, но что Божественного в обычной чёрной ленте под названием чоккер?))))) И что за страшная светлая сумка у водонаевой на первом фото???

Аватар

на жене маЁра можно пахать. даже нужно. на некоторых фотографиях у седоковой такой огромный широченный шнобель. "бордель". ну, зато честно. бузова, видимо, как Онегин: отрядом книг уставил полку. Читал-читал (с)... но не помогло. ей тоже вон не помогло. а на фотографии с футбола рядом с ней это он или она? такой неслабый свисток.

Аватар

бизнес-леди до 30 - улыбнули))) дочки на любовницах сидят и ими же погоняют))) молодцы девки) всё сами-всё сами))) сын у Терехина уже плавно превращается в папашу...что за презрение ко всем в глазах? мама у него тоже атас - подчеркнула все достоинства, незаметно :)))))) ремни - ррррр))) дура) подруга Бузовой-жена футболиста - это ппц)))

Аватар

Дисклеймер: дальнейшие сведения не являются коммерческой тайной, все прекрасно доступно в инф. системах, имеющих доступ к базам ФНС и Росстата. Вишневская чего-то трындит, в базах ФНС значится, что ООО "Бутик Ателье Вишневской и Гриценко" было зарегистрировано 11.12.2013 г., с лета 2015 года находится в стадии ликвидации. За 2014 год по данным бух отчетности выручка составила 359 тыс. руб. (да-да, триста шисят тыщ за год), чистая прибыль - 6 тыс.руб. А ИП Вишневская Энжел-Эмилия Сергеевна зарегистрировано 28.08.2014 г. Т.е. может бренд и существует с 2011 года, но официально на нее зарегистрировано ничего не было.

Подождите...