Сегодня исполняется 87 лет со дня рождения Одри Хепберн. Дата не круглая, но всё же хочется как-то отметить. Одри одна из первых понравившихся мне актрис. Я смотрела почти все её фильмы, но все понравились. И не везде она мне нравится (игра, внешность). У меня нет склонности её идеализировать, как это сейчас часто принято. Но она мне определённо интересна. Есть любимые фильмы с ней в главной роли ("Как украсть миллион", "Шарада", "Двое в пути"). Очень интересно было читать её биографию, написанную Дональдом Спотто.

Жизнь у Одри была яркой и во многом очень тяжёлой. Военное детство, сложные отношения с матерью, неудачные браки. Просто женщина, которая хотела быть счастливой. Очень хотела быть любимой женой и матерью. 

Я собрала здесь не самые популярные фотографии, где Одри на съёмочной площадке, в кругу семьи, на отдыхе и торжественных мероприятиях. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Одри

19:06, 4 мая 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 14

Аватар

Истинная красота с возрастом не уходит)

M

Вот что значит не иметь лишнего веса на протяжении всей жизни! И лицо не падает, и фигурка как у девочки. И вообще, общее ощущение легкости и моложавости.

Аватар

Такая нежная , хрупкая женщина лань.

Аватар

Настоящая Муза...в любом возрасте!!!

Аватар

Pure Beauty!

Подождите...