На съемках фильма "Ирония любви" в некоторых сценах фильма вместо Алексея Чадова роль ботаника Ивана сыграл его брат Андрей.

image

image

Съемки некоторых сцен фильма были перенесены из-за погоды. Основные события фильма по сценарию должны были происходить на улице в солнечную погоду. Но как назло, когда съемки на улице были назначены, небо затянуло тучами на несколько дней. Все это время съемочная группа вместе с Алекссем Чадовым просидела в грим-вагенах дожидаясь солнечных лучей. И когда солнце, наконец, выглянуло, у Алексея по заранее утвержденному графику должны были быть выходные дни. Мало того, в эти дни он уже запланировал важную поездку. Но режиссер Александр Черняев решил перерыва в съемках не делать и "ловить" выпавшие солнечные деньки, которых больше тем летом уже могло и не случиться. Тогда в сценах на дальнем плане Андрею предложили подменить брата. Толковые гримеры сделали и без того похожих братьев практически неотличимыми. И никто из смотревших фильм зрителей подвоха не заметил. Вся эта ситуация сильно смутила лишь актрису Асель Сагатову. Ей, скромной казахской девушке, во время съемок некоторых сцен пришлось целоваться по очереди с обоими братьями Чадовыми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Два брата-акробата

18:36, 1 апреля 2010

Автор: pettegolo

Комменты 8

Аватар

Они совсем разные.... (

Аватар

ну просто Приключения Электроника

R

А может это тоже первоапрельская шутка?

Аватар

меня парень на свидание пригласил. прихожу, а его 2.. о_О с братом решил познакомить. но я как-то по интуиции подошла к своему)) а потом поняла, что они совершенно разные))

M

Совсем разные.

Подождите...