Недавно на сайте стали появляться посты про актрису Александру Даддарио в связи с ее участием в сериале "Спасатели Малибу", точнее в его перезапуске.
Никогда ей не интересовалась, видела в сериале "Белые воротнички", но забросила его смотреть. Знала только, что у Александры большие даддарио, глаза ярко-голубого оттенка, и она была в "Перси Джексоне", "Разломе Сан-Андреас". Но эти фильмы я не видела и не собираюсь смотреть. "Моя девушка - зомби" - этот фильм ожидался мной, но стал большим разочарованием, и как-то странно в одно время с ним вышел похожий "Если твоя девушка - зомби", не менее разочаровывающий и скучный.
Собственно, актерские качества судить не берусь, потому как особо нигде ее не видела.)) Но пост не об этом.)
Недавно в моей ленте инсты почему-то (без понятия почему), появились гифки. Вот эти гифки.



Одного актера я узнала, это был Гарри Шу/ам-мл., танцор из сериала "Хор". я не в курсе, как правильно произносится его фамилия. Второго видела впервые, прогуглила, и это оказался брат Александры Даддарио, Мэттью.
Гифка была из нового сериала "Shadowhunters" - "Сумеречные охотники". Честно скажу, не мой джем, мне сейчас больше по душе что-то в духе "The Affair". Чтоб про проблемы в браке, про любовь и страдания, с интригой, красиво и вкусно снято, умело сыграно. фсйо.
Но Шэдоухантеров смотрю только из-за братика Александры. Красивый. Глаз оторвать не могу(((((( Поэтому решила поделиться.


Сериал так себе, очень так себе, особой смысловой нагрузки не несет, по мотивам "Орудий смерти". этот фильм тоже не смотрела и не буду, вот такой я человек(

Парню 28 лет, начал актерскую карьеру недавно, были какие-то эпизодические роли, даже снял короткометражку, работа в Шэдоухантерах самая крупная в его резюме, играет Алека Лайтвуда.


 

Мне сильно напоминает испанского актера Лоренсо Гонсалеса.

В семье Даддарио есть еще младшая дочка, Кэтрин. Не знаю, чем она занимается (вроде степень по искусству недавно получила), но просто полюбуйтесь на гены.

Мэттью и Александра

Родители- Ричард Даддарио, адвокат.

С мамой, Кристиной-Марией Титус (тоже адвокат). Слева Кэтрин.

Спасибо за внимание! Всем красивых пирожков!

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Даддарио

20:21, 3 апреля 2016

Автор: Akasia_clon

Комменты 30

Аватар

Мэттью очень хорош, очаровательная улыбка)

Аватар

Ах, смотрю сериал ради Мэттью и Гарри, только они там умеют играть, и вообще красавчики)

Аватар

Все дети очень красивые. При этом не особо похожи на родителей

Аватар

а мне нравится Сашка внешне, и такие синие маньячно-испепеляющие глаза - это офигенно, никакие карие такого эффекта никогда не дадут.

Аватар

Брат действительно очень симпатичный: его большие глаза, взгляд и красивый нос привлекают, а она мне с "белого воротничка" откровенно не нравится, большого таланта я не рассмотрела, внешность отталкивает.

Подождите...