Женщина, которую интересует только бабло, и мужчина (персонаж), которому нужен только секс. Возможно ли сотрудничество?

Божена - … Не надо ничего для мужчин делать. Не надо зарабатывать любовь. Мужская любовь может родиться из чего угодно, но только не из благодарности. И вообще, мы любим тех, кому даем мы. А потому зарубите на носу: БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ …

Хэнк - Для того чтобы начать получать, сначала нужно очень многое дать.

Божена- Если у мужика всё в порядке с этим делом – больших жизненных успехов он вряд ли добьётся. Зачем ему самоутверждаться? Зачем ему крысиные бега? Ему и так дают.

Хэнк - Уходи с дерьмовой работы, выкидывай хлам из квартиры. Дыши глубже. Не позволяй никому решать за тебя, шли на *** нытиков и мозгоедов. Пробуй новое – в еде, музыке, сексе. Не бойся. Пой везде, не только в душе. Чаще говори с близкими. Борись за любовь, не "унижайся", а просто достойно сражайся за отношения. Дай сдачи, наконец. Ну или просто забей. 
Таскай кеды и костюм, и плевать, что работаешь в серьёзной компании. Читай камасутру. Делай для себя, будь чуть эгоистом. Срывайся в другие города на выходные. Тренируйся. Смейся как заведённый, иногда даже без повода. Стань себе поддержкой и опорой.

Божена - Женщины уходят не за пьянки и не ***ки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество.

Хэнк - Женщинам только и подавай что глубокую сердечную связь. Ну, или связи. И если вы не сумеете предоставить ей хотя бы то или другое, беседа будет проходить на разных языках.

Божена - Плюй на всех, кого волнует, каким местом ты делаешь свою жизнь. Жизнь делается всеми местами. Молодость и красота – это капитал. И от того, как ты инвестируешь, зависит твоя дальнейшая жизнь.

Хэнк - Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться.

Божена - Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег?» ****, об этом не спрашивают! Просто дают, и все. Тебе нужны деньги? Да нет, конечно! На *** они мне сдались, любимый?! Куда мне их тратить? Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Колготки капроновые я по три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды «ле мизерабле кестьен д'аржан» (отвратительным вопросом денег), не надо грязи в отношениях.

Хэнк - Сделай ей сюрприз. Девчонкам такая хрень нравится. Чем больше ты их удивляешь, тем меньше они способны думать. То есть мозг у них отказывает, и соображать им приходится уже совсем другим местом.

Божена - Счастье – это цифра, а не мужик. И чем больше цифра, тем больше счастье...

Хэнк - Может, в каком – то смысле мы все и вправду одни, дрейфуем в темноте и пустоте. Но все равно мы пытаемся выстроить отношения с близкими. Понимаешь, каждый из нас строит свой мир, в котором есть место тем, кого мы любим.

Божена-  Я не влюбляюсь в мужчину, пока не пойму, как он ко мне относится.

Хэнк - Быть другом — это хорошая карма. Так что сиди на попе ровно и жди. Тебе воздастся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена vs Хэнк Муди. вот такой неожиданный дуэт

00:04, 3 апреля 2016

Автор: Gopi

Комменты 58

V

Согласна с Боженой в одном пункте по поводу "дать тебе денег". Раньше с мч задавал такие странные вопросы, теперь когда он муж, опыт не даёт это спрашивать)

A

Слушать надо мужчину. Все эти женские установки о том что надо делать в отношениях не соответствуют действительности. Бажэну точно надо слушать только тем кто хочет поймать вялого старичка. )))

Аватар

То, что Хэнка интересует только секс может говорить лишь тот, кто не смотрел сериал.

Аватар

Все мужики - муди. И только Гуцириев душка.

Аватар

это было прекрасно! "нет, все понятно, но что конкретно?" для особо одаренных объясните, пожалуйста, почему Божена и Муди? То есть теперь можно всех со всеми скрещивать? Это ж просто праздник какой-то...

Подождите...