Издание Woman`s Day приводит слова Божены Рынски, найденные на ее страничке в Facebook (которые, возможно, она уже удалила). Согласно им, Светлана Бондарчук давно живет другой жизнью.

"Светлана красивущая – одна? Не смешите меня. Светлана не одна уже очень давно. Еще в году 2012-м, если я не путаю, Федор уговаривал Светку вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали Светку не уходить, и так далее. Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна", – заявила Божена Рынска.

Подпишитесь на наш
Блоги

Света не одна

22:53, 2 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 286

Аватар

Я рада за тетю квоту. Надеюсь, она осчастливится, образумится и больше не будет пороть чуши. С Федей у них явно был штиль. Странно только, что давно не уходила. Или все-таки ушла? Или дождалась, когда лысика своего пристроит? Короче, совет да любовь.

Аватар

Да я вообще не понимаю шумихи с разводом. И так было понятно, что скоро разбегуться! На совместных фото ж было видно, что на мероприятиях вместе чисто для формальности появлялись.

B

у них с Федором ребенок больной (они его тщательно скрывают) ,все думали,что из-за этого они никогда не разойдутся . но скорее всего, они давно живут своими жизнями.

Аватар

что за фамильярность - Светка?! и про то, что не одна совсем не новость, новость была б если имя сказали.

Аватар

Блин, есть ли в этом мире что-то более мерзкое чем Лобков

Подождите...